Общество

Все-таки мне думается, что всю, так называемую оппозицию, надо к ногтю прижать окончательно.. . А вы как думаете?

повесить их всех разом надо
Людмила Полянская
Лучший ответ
Вы совершенно правы.

Но что будете делать, если власть ненароком переменится? Так же: "Прижать к ногтю оппозицию? "-а тогда оппозицией будет нынешний Главный.
Виталий Кобилянский Вот когда переменится, тогда и будем думать. А в сегодняшнем дне мы имеем то, что имеем.
Зачем? Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы в музее не трахалось.
Даниил Комаров
Уже однажды прижали. И сделал это Ленин введя "партийную дисциплину", то есть единомыслие в партии и однопартийную систему в стране. Помните, что получилось? Чтобы любая система ( физическая или политическая, не суть) находилась в устойчивом равновесии нужен противовес иначе, система рухнет, а без противовеса придётся крепить её жёстко, силовыми способами, но она, всё равно рухнет от внутреннего перенапряжения - законы физики и развития общества похожи.
Сначала нужно ликвидировать правящую группу и её сторонников.
Правильно!! ! И грабить Россию дальше.
И что прекрасно - безнаказанно и тайно.
Никакая не согласная тварь не будет
мешать ограблению страны и вашему уничтожению!
Виталий Кобилянский Никакая несогласная тварь помешать этому не может. У несогласных тварей много шуму, но нет ни одного дельного предложения. А это на водит на мысль, что вожаки несогласных тварей не далеко ушли в своих целях от тех, кого они клеймят.
Владимир Корнилов И плакаты развесить, -"Слава Путинским падонкам и подлым ворам России!"
не надо.
ребёнку нужно дать повзрослеть.. .
подождём
Виталий Кобилянский Некогда нам ждать. Нам вперед надо двигаться, а не разговоры разговаривать и проводить сомнительные выборы в еще более сомнительные органы.
Правильно, Кузя. Президент уже учел ваши замечания. Следующий этап-- утренний визит НКВД, затем ГУЛАГ, 2-3 млн жертв и снова на 50 лет назад!
Давай прижимай. Только Путин не такой дурак, чтобы подписывать собственное политическое самоубийство.
Нина Десятова
И плакаты развесить, -"Слава Путинским падонкам и подлым ворам России! "
Виталий Кобилянский У вас весь мир делится на тех кто за Путина и тех кто против. А это неверно, т.к. если предположить, что завтра Путина не будет, то в стране ничего не изменится.
Надо ждать, когда появится третья сила, настоящая, способная действительно переломить ситуацию, а не виртуальная, способная только клеймить Путина в соцсетях. И не надо фантазировать, что подобные виртуальные "силы" вообще на что-то способны.
коррупцию надо к ногтю прижимать а не оппозицию. коррупцию и инфляцию.
Виталий Кобилянский Ставить надо цели достижимые, а не фантазировать самому и уж тем более не слушать фантазии других. Тем более, что цели других могут оказаться прямопротивоположными их заявлениям. От кого бы они не исходили.
?????????????? ?????????????? Так это... Ноготь-то свой. Прижмешь-- поранишься...