Общество
Почему России удается успешно проводить спецоперацию? Потому что Бог на нашей стороне?
Высшие силы нам помогают, иначе как объяснить этот успех?
Ага.
А вот нацистам наколки в виде бога Анубиса так себе помогают.
Нипочему не удается.
Бога нет.
Путин он и есть это самое второе пришествие. Не мир он вам принёс. А меч. И разделил семью... славянских народов
Тёма Мясников
Как они это сделал?
Встречаются два друга. Один грустный. Другой спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Да у меня такая проблема... Энурез... Ссусь в постель каждую ночь.
- Ну ты не раскисай, эти проблемы обычно психологические. у меня знакомый психолог, очень крутой. Обратись к нему, он поможет
Встречаются через месяц. Второй доволен.
- Ну что, обратился к психологу?
- Да, спасибо тебе большое. Психолог помог за несколько сеансов.
- Что, больше не ссышься в постель?
- Ссусь, но я теперь этим горжусь.
Мы так же, может, чего то не знаем, но будем гордится
- Ты чего такой грустный?
- Ну что, обратился к психологу?
- Что, больше не ссышься в постель?
- Ссусь, но я теперь этим горжусь.
Потому что за правое дело! Фашистов бьём
Сергей Губкин
и пузыри пускаем)...
Причина очевидна. Очень долго с нами была только Правда. А сегодня есть ещё и Сила. А сила эта многогранна...
Жаль, что у этого успеха очень высокая цена
Зомбиящика насмотрелся. СМИ, которые бояться, что их прикроют, если, что не то ляпнут. И созрела мысль, бог в помощь, а бог-то, давно Россию забыл. Продали веру и попы к стати тоже.
Потому что доброе слово и мощная армия гораздо эффективнее просто дорого слова.
(Я атеист)
Потому что есть ядерное оружие и армия больше, только поэтому