Сирийской армии".
То есть, "союзник России" наносит массированные удары по "союзнику России" — что происходит?
Кто-нибудь объясните!
Общество
Сейчас Турция, просто, размазывает Сирийскую армию по рельефу. В новостях пишут:" Турция нанесла массированный удар по
Катастрофа, как ещё назвать. Турки конечно сирийцев сметут. Если мы не вмешаемся. А вмешаемся.... Короче там полоный путинский провал.
Рассказываю. В Сирии миссия России была уничтожить игил. что и было сделано. При этом Россия не вмешивается в разборки Сирии с другими странами. Так понятно? Мы просто выразили свою озабоченность.
Элла Березовская
дак уже 33 раза игил уничтожили
Все с точностью наоборот. Сирийцы угомонили турок, а чьи то ввс им в этом помогли.
Но фейки ты хорошо разносишь, продолжай. А армия САР мал помалу район идлиб очищает
Но фейки ты хорошо разносишь, продолжай. А армия САР мал помалу район идлиб очищает
Эрдоган ещё не понял, куда он влез. Думаю, в этот раз переворот в Турции окажется успешным и Путин его предупреждать не будет
http://avia.pro/news/rossiya-postavila-erdogana-na-mesto-turciya-bolshe-ne-hochet-voevat-rossiey-v-sirii
http://avia.pro/news/rossiya-postavila-erdogana-na-mesto-turciya-bolshe-ne-hochet-voevat-rossiey-v-sirii
Дмитрий Кривошеев
Статья по ссылке за пятое число
<Россия поставила Эрдогана на место>
Одиннадцатое число.
Эрдоган сметает всё шквальным огнём к хренам собачьим.
Обалденно, просто, на место поставила!
<Россия поставила Эрдогана на место>
Одиннадцатое число.
Эрдоган сметает всё шквальным огнём к хренам собачьим.
Обалденно, просто, на место поставила!
а что разве между Турцией и Сирией идет война?
Соримся не мы а они а Турция доиграится и их игиловцы будут шлёпать.
Своим вопросом Вы хотите втянуть РФ в конфликт между Турцией и Сирией.
Бред либерастов РФ и рагуль Украины.
Россия последовательно отстаивает Свои Интересы в Регионе,
Бред либерастов РФ и рагуль Украины.
Россия последовательно отстаивает Свои Интересы в Регионе,
Там идет Гражданская война, переход одной армии в другую, а так же предательство в порядке вещей. Каждый преследует свои цели, каждый старается привлечь наемников со стороны.
Разборки между Сирией и Турцией. Мы туда не суемся
Галина Кузьмичева
Да, да, мы туда не суемся :) как влез вован так уже три раза всех победил, ой че это, оказывается еще не победил)))
да
у Эрдогана теперь есть труба, теперь он условия ставить будет
Закономерный итог. Россияне радовались как турки буквально резали курдов, но не предвидели, что их тоже начнут.
Каждый преследует свои интересы и не стоит верить всему, что показывают по тв о дружбе.
Похожие вопросы
- Сирийская армия нанесла удар по Игил*, на складах игил оказалось химоружие. При чем тут сирийская армия?
- Господа, Коалиция во главе с США нанесла новый удар по сирийским проправительственным силам в Ат-Танфе. Вас удивляет
- Если США нанесут массированный ядерный удар по России то какие страны выживут?
- Израильская авиация нанесла ракетный удар по сектору Газа-- самый верный разговор с террористами жаль у нас не так?
- Не пора бы нанести ядерный удар по США?! А то мы все в ж*пе, а они как сыр в масле!
- Какие последствия могут иметь авиаудары США по сирийской армии?
- Каждый день слышу по телевизору что по экономике ЕС нанесён сильный удар, а по российской не нанесён или тоже нанесён?
- Почему саудиты решили проводить наземную операцию в Сирии, когда Сирийская армия почти выдавила ИГИЛ?
- За неделю до войны к границе немцы перебросили большое количество танков. Почему СССР не нанёс упреждающий удар?
- Когда уж сирийская армия оталлахакбарит окончательно ИГИЛ?