Общество

турки сбили сирийский вертолет . Зачем они наших сирийских братьев обижают ?

????✌Идлиб. Сирийская армия отбила атаку протурецких террористов в Найраб.
Местные источники сообщают, что подразделения сирийской армии в ходе боев уничтожили около 40 боевиков.
А какой бой без потерь?
????Светлая память погибшим летчикам ВС САА...

Сегодня в районе Найраб провинции Идлиб протурецкие террористы сбили вертолет САА, экипаж которого выполнял боевое задание, отражая атаку боевиков.
Погибшие военнослужащие пилоты ВВС сирийской армии:
мученик Эйса Азиддин
мученик Али Халак
мученик Башар Махмуд Самра.

Тут вопрос в другом- зачем Израиль пытался иранский гражданский самолёт угробить пол Дамаском? А, Лень?
Юлия Макаркина
Лучший ответ
зато турки вове трубу с газом разрешили.
А за такое благодеяние вова простил туркам и посла и пилота и хоть 100 сирийских самолетов простит
турки им тоже браться, разберутся по-братски...
Sandu_86 Кешуова
да так, старые обиды, причем одни наши друзья обижают других
а в целом друг друга.. а а мы говорим им, ребята давайте жить дружно..
All Services For All
Хотелось бы спросить - "если они такие братья, то жену/девушку с сирийцем разделите?" но не буду.

.

Воюют они друг с другом вечно. Турки вечно мнили себя великой державой, а другие регионы когда были империей держали только за счёт репрессий и геноцида. Конечно никто их не любит до сих пор. Турция до сих пор не признала геноцид кстати.
Коварно опять в спину? никогда ведь такого не было и вот опять