Общество

Что будем делат вот турки так турки сбили СУ 24 только что самолёт не нарушил их пространство какие дейстия последуют???

Esco !!!kadirbekov!!!
А вы по чаще к ним отдыхать летайте... Газ к ним тяните, скидки на газ им дайте хорошие. Не понимаю тех кто принимает пищу с рук своего врага. Это всегда были враги, они всегда ненавидели Россию, те кто сидел в России - сами в этом признавались. Просто вся политика ближнего востока построена на подлости и лицемерии, нужно знать это.
Руслан Базюк
Лучший ответ
Кто сказал, что это турки? Ты? Дождёмся официальных сообщений!
Ксения Ксюшенька Уже заявили. Это турки.
никаких. даже извинений не будет. ну да бох с ними. с извинениями. вон, в Латвии МИГи блудили, блудили, блудили, блудили. им НАТА хороший навигатор подарил. больше не блуждают, как и псковские "отпускники".
Тебе Шойгу позвонил и доложил что наши не нарушили пространство?
Полагаю, для начала нужно направить "Тополь-М" на самую крупную турецкую авиабазу для предупреждения. А дальше посмотрим.
Dimitry Filin
Ксения Ксюшенька Тополя им будет слишком жирно. Несколько тактических ракет с ядерными боеголовками будет достаточно. По базам.
Николай Калюжный Да, так точно, а потом можно садиться за стол переговоров.
Ну мы с вами точно ничего пока делать не будем
И как это туркам удалось сбить "самый лучший самолёт смой сильной армии в мире"?
Ксения Ксюшенька Су 24.Старенькая рухлядь.
Сейчас надо сначала разобраться, слишком много противоречивой информации.... Если самолёт наш был сбит над территорией Сирии, мы можем так же сбивать турецкие самолёты, т. к. там они находятся незаконно, а возможности такие у нас есть... Если наш самолёт реально вторгся на территорию Турции, то по сути турки правы тогда, тем более до этого они предупреждали нас....
До оф заявлений никто точно ничего не скажет
Будем хором их ненавидеть!
Газа не дадим! И поток не будем строить! Пусть загибаются!
Тахир Нигматов
Александр Тарасов Гы. Кому нужен этот поток, когда у них газодобытчиков куча под боком?
Там идет борьба конкурентов за право в Турцию что-нибудь провести, а не борьба Турции за поставки.
Турция уже реэкспортирует часть газа в Европу.
Пока экономические (туристы, газ). Турция не в лучшем положении, НАТО не сработает - у ЕС серьезные претензии к Турции. А еще и у Ирана. Не говоря о России, Сирии, Ливии и Ирака. США не откажется расширить бардак за счет территории Турции в подбрюшье России. Война началась.
Лидия Кремер
Официальные протесты. Взаимные. Поскольку турки заявят, что самолет нарушил их воздушное пространство, прецеденты уже были раньше.
А неофициально - турки уже не раз угрожали это сделать и заявляли протесты из-за нарушений воздушного пространства и бомбардировок поселений туркоманов в Северной Латакии. Теперь они показали, что готовы защищать "турецкий мир". Последствия будут, но скорее экономические.
вот вопрос так вопрос