Анкара отказалась приносить извинения за инцидент с российским бомбардировщиком. Тайип Эрдоган сам ждет извинений за якобы нарушение воздушного пространства.
Турки обнаглели а не припомнить ли им "Турецкий гамбит" ?
Общество
Эрдоган потребовал извинений от России за сбитый Турцией Су-24. Турки опять обнаглели.
Теперь ему и осталось только на обамку надеяться. Ну а обамка предписывает и дальше рогом упираться, вот он по сценарию и прет.
Да по фиг что там блеет этот баран... У барана наступает полоса неудач.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил российскому лидеру Владимиру Путину встретиться в Париже в понедельник, 30 ноября, на полях международной конференции по проблемам климата. Об этом в четверг, 26 ноября, сообщает телеканал France 24.
«Я запросил встречу с главой российского государства, но ответа пока не получил», — уточнил Эрдоган.
Турция намерена сотрудничать с Россией и ее союзниками, чтобы снизить градус напряженности, возникшей после уничтожения российского бомбардировщика Су-24 в Сирии. Об этом премьер-министр республики Ахмет Давутоглу написал в статье для газеты The Times, сообщает Reuters.
Глава правительства уточнил, что начались необходимые обсуждения данного вопроса. «Анкара будет работать с Россией и нашими союзниками для деэскалации ситуации», — отметил Давутоглу.
Так он уже на летчиков турецких валит, типа они сами "принимали решение". А тот район, как я понимаю, вторые сутки ровняют с землей всеми видами вооружений? Нехило он "помог" этническим братьям...
Эрдогана на организованной преступности прижучили, вот и изворачивается как ящер с ядовитой слюной . Добрый молодец пусть пинка ему даст, в рот рулон туалетной бумаги засунув . Черти пусть жарят на сковородке его в аду
Эрдоган, ищет встречи с Путиным поджав свой хвост, о каких извенениях ты гутаришь дебило кусок?!
страх потеряли, забыли как россия на протяжении многих веков имела турцию
Они и были наглыми!!!
Да это уже политический труп, поверь, он скоро потеряет пост президента, а потом пойдёт под суд. Его сами Натовцы и сольют, им не нужен неадекватный человек в НАТО, который демонизирует его и подставляет.
они же члены НАТО чего хотели от рего