Общество

Эрдоган мне нравится: оказывается российский самолет сбили заговорщики из турецких военных. Наш так не сможет, однозначно?

Понятно почему он не стал извинятся за предателей.
Marina Marina
он просто понял, что европа ему уж точно не товарищ.

после того позора, которому его подвергли в германии в последние два месяца.
уж лучше работать с русскими

посему и быстренько написал письмо путину, мол, сожалеет и всё такое
Виталий Борисов
Лучший ответ
Наш так не сможет, однозначно! Он – Верховный Главнокомандующий, а не турок какой.
Надеюсь смертную казнь введут и вздернут... и летчиков и главарей бандосов из серых волков. Частью имущества заговорщиков оплатят все расходы РФ. Ну и я бы был за то что бы на лобном месте вывесили отрубленные головы тех негодяев...
Marina Marina да так и сделают
А нашему такое не обязательно. Он своим доверяет. Да и вряд ли наши на такое пойдут.
Агван Степанян
Marina Marina почему?
совершенно оправданно сбили хлопаю им хлоп хлоп хлоп
Aidana Junis
сложилась благоприятная коньюктура почему бы не воспользоваться, двух зайцев не убить? когда карта сама в руки идет
скореи одним выстрелом всех заицев убить решил. как то не так начался он что больще на спектакль похож. похоже что сама власть учинила это что бы избавится от неугодных и под видом демакратии лешить народ его и свободно обьявить свои диктат. не было генералов которые могли бы между сабои общатся и коорденировать, после увидев что их не поддерживают другие воиска началась атчаянная попытка белого дома двумя вертолетами-разумнеи все же отправлять главные воиска туда после уже все остальное. да и как то странно везде за минуту обгонял он как будто играя в кошки мышки загоняя в ловушку. участвовало не так уж много военные, но моментально раследовали это и сразу пошли аресты многих как охотники на ведьм. так уверенно начали как будто точно были уверены что другие воиска их поддержат-не верится в этот переворот с малыми усилиями и многими арестами.
Наш ещё не так может. Лугандонии вон, сбили Боинг из рос. бука, так он мозг до сих пор еб*т..

А вообще если ты не в курсе, статью приняли за оправдание терроризма и отрицание точки зрения путина..
Олег Володин