Су-35 (по классификации НАТО Flanker E), являющийся последней версией знаменитого российского сверхманевренного многоцелевого истребителя, продемонстрировал свои потрясающие возможности во время парижского авиашоу в Ле Бурже.
Во время показа самолёт 4++ поколения продемонстрировал некоторые почти невозможные манёвры, показав невероятную управляемость на низких скоростях.
Ну да, он не является невидимкой (даже если некоторые источники говорят, что он может обнаруживать такие стелс-самолеты, как F-35 на расстоянии более 90 километров) , но сойдясь в пределах визуальной видимости он может свободно маневрировать, и располагать нос в любом направлении для достижения наиболее удобной атакующей позиции.
Ведущие западные эксперты и лётчики, наконец познакомившись с российским самолётом сказали что о F-22 и F-35 теперь можно просто забыть.
Общество
Тяжело ли было признавать превосходство российского самолёта? (вн).
Если бы нашу армию не разворовывали направо и налево, Россия была бы сильнейшей в мире страной.
Я уверен, что "западные эксперты" отнеслись к появлению этого самолета совершенно спокойно. И не верю, что они сказали нечто подобное о F-22 и F-35. Су-35 опоздал со своим появлением на 20-25 лет. Сегодня, боевой ударный самолет, рассматривается как платформа для систем высокоточного оружия.. . а именно такой системы оружия у Су-35 пока нет. А вся эта сверхманевренность интересна скорее для пилотажных групп, а не для боевой авиации.
Превосходство это когда в действии не одна единица да и это ещё не на рабочем месте
Да я где то видео то же смотрел и там была фраза то что если зарубежные аналоги попытаются повтарить некоторые трюки которые можно делать на су 35 то они просто развалятся в воздухе и то что этот истребитель расчитан на большие нагрузки чем может выдерживать сам человек порядка 14 джи что ли. Вот бы есче и дороги с машинами такие были как су 35 по сборке и маневренности.
хороший самолёт, вот только разрабатывался он ещё в советских КБ, как модернизация Су-27,и куда он будет поставляться, в нашу армию или преимущественно в Индию и Китай?
"...Ведущие западные эксперты и лётчики, наконец познакомившись с российским самолётом сказали что о F-22 и F-35 теперь можно просто забыть... "
-по этому поводу на Украине говорят так: " Дай то Боже, нашому теляті вовка з"Їсти !!!"
Да уж нелегко, наверное !..
Скажите, что значит пределы видимости на сверхзвуковых скоростях?
Явки, пароли, ну в смысле ссылки на оригинал таких заявлений. Так как я не так давно читал мнение российских экспертов, что до полной готовности Су-35 как до Луны. И вообще, это модернизированный Су-27М, и он еще не прошел испытания, и разбивался уже. Давайте не говорить Гоп пока.