Общество

Россияне дебоширят только в российских самолётах или в самолётах зарубежных компаний тоже?

Что бывает за подобный дебош например в самолётах Люфтханзы?
Летела из Москвы в Мюнхен, в начале августа,
не допустили 3 пьяниц, дебош сделали при входе в самолёт-Люфтанца их на борт не приняла.
И правильно!
Пьяниц полно уже в Домодедово до посадки, пьют, как сумасшедшие.
Неужели так себя надо показывать? Как непорядочные, как мерзкие дебоширы.
Наверное, лучше всего отменить спиртные напитки в залах ожидания всех аэропортах России, чтоб не позориться и не иметь дурных пассажиров.
Михаил Лыков
Лучший ответ
Медицина уже изучила негативное воздействие алкоголя на организм в условиях падения давления в салоне. Однако напиваться перед рейсом умудряются даже пилоты самой люфтганзы.

Да. Я пишу именно про катастрофу А320 компании Germanwings – крупнейшее массовое убийство в истории.
А что, опять что то интересное про россиян прочитали?
Несколько лет назад в нашем самолёте накидались не россияне и на международном рейсе. До драки дело не дошло, но было громко. Молодёжь, студенты...
все дебоширят во всех компаниях, даже татары прибалтийские
Максим Саликов
Есть свежее мнение по вашему вопросу

Л. Толстой Позор и срам! Одного боишься — это встречаться с русскими за границей.
..а ещё потребовали с России репараций ) и кто тут пьяный дебошир после этого?
Это россиянин? Вроде гражданин украины.. http://avia.pro/news/ukrainec-ustroil-na-bortu-samolyota-debosh
Согласно данным, приведенным в египетских СМИ, находившемуся под изрядным количеством алкоголя, гражданину Украины не понравилось, что находившаяся впереди его женщина откинула спинку сиденья, ввиду чего он стал материться и оскорблять пассажирку. Находившийся неподалёку ещё один пассажир принял решение вступиться за даму, и прервал словесную потасовку, однако, при посадке в киевском аэропорту «Борисполь», авиадебошир напал на мужчину и попытался его задушить.

Находившиеся на борту самолёта люди больше всего оказались возмущены тем, что пьяного мужчину пустили на борт воздушного судна, а в дальнейшем, когда он начал неадекватно себя вести, сотрудники авиакомпании вообще не предпринимали никаких мер.
Подробнее на: http://avia.pro/news/ukrainec-ustroil-na-bortu-samolyota-debosh

https://rg.ru/2017/10/12/ukrainskij-zhurnalist-ustroil-debosh-v-samolete.html
Известный украинский журналист и телеведущий Роман Скрыпин, стоявший у истоков создания принадлежащего Петру Порошенко новостного телеканала "Пятый", устроил дебош на борту венгерского лоукоста Wizz Air. Его разозлил отказ стюардессы общаться на украинском языке. О происшествии сообщил сам Скрыпин в своем Facebook.

http://www.dialog.tj/pages/ustroili-draku-na-bortu-samoleta
Полиция оштрафовала двух уроженцев Узбекистана за пьяный дебош, который они устроили в четверг на борту самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавшего по маршруту Калининград-Ташкент. Об этом сообщила ТАСС начальник отделения информации и общественных связей Управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу (ПФО) Светлана Яписова.

Сумму она не уточнила, добавив, что по статье КоАП "Мелкое хулиганство", по которой оштрафованы дебоширы, предусмотрено наказание на сумму 500 до 1 тысячи рублей,

По данным пресс-службы "Уральских авиалиний", инцидент произошел 11 декабря.

"Двое пассажиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дебоширили, грубо нарушали правила поведения пассажиров на борту, препятствуя работе экипажа. После того, как пассажиры проигнорировали его неоднократные требования, командир воздушного судна принял решение произвести посадку в Самаре и удалить дебоширов с рейса", - пояснили в пресс-службе.

"Экипаж самолета запросил вынужденную посадку в аэропорту Куромоч (Самара). Их просьба была удовлетворена. В журнале дежурного записано, что самолет совершил вынужденную посадку из-за "неадекватного поведения некоторых пассажиров", - пояснили в корр. ТАСС в пресс- службе международного аэропорта Самары.

После передачи дебоширов правоохранительным органам самолет продолжил полет. Общее время задержки из-за инцидента составило 5 часов.
Ольга Драгель
На рейсе в Америку такого конечно не возможно..
Роман Можаев
В основном на чартерах в Турцию или Тайланд.
Алексей Гуляев