Общество

А если Турция собьет очередной российский самолет, что россиянам запретят кушать на этот раз?

Тогда ура-патриотов хватит инфаркт и на нервной почве они опустошат свой холодильник.
Денис Кушнирук
Лучший ответ
не ссы, не собьет, а если попробует, то сама в глаз получит
Мария Лазерева
МИД выразит озабоченность.
Будет нота протеста!!!!
Не собьёт) Рхуячим эту Турцию со всем НАТО вместе.
А мне похер на турцию. И мне ничего не запрещали. Все есть.) а ты бойся.
мечтай укроп
Если Турция и на этот раз и на любой другой раз собьет Российский самолет конечно же кушать Россиянам никто не запретит. Зачем выбрасывать эту чушь в интернет то? И вы это прекрасно понимаете. Россия просто препятствует Туркам заниматься кровавым бизнесом, воровать и продавать Сирийскую нефть. А Сирийский народ вынужден покидать свою землю из за отморзков ДАИШ-ИГИЛ которые уничтожают этот народ физически для того что бы не мешали им зарабатывать бабки на свои отмороженные действия по всему Миру ведь эти оголделые воюющие отморзки в основном это делают из за денег. Я понимаю Вы хотите позлорадствовать на очередной сбитый Российский самолет. Раз Вы такой храбрый талантливый и умный так докажите это так сказать не за монитором своего компьюьера. Собирайте срочно чемодан и через Турцию в ИГИЛ-ДАИШ Турки помогут с переходом границы не беспокойтесь, только подошвы у тапок берегите как бы не сгорели. А Турки не такие дураки чтоб сбивать Российские самолеты в врздушном пространстве Сирии так как понимают, что в этот раз ответ будет незамедлительный и жесткий поэтому и в очередной раз закидывают дезинформацию по поводу нарушения своего воздушного пространства. В надежде что НАТО их поддержит, Но НАТО как их может поддержать то? Это значит они должны будут поддержать ДАИШ-ИГИЛ. На что не Германия не Франция Не другие члены альянса категорически не пойдут. Так что придется Вам одному бравому как я полагаю Укранскому -ура патриоту как тут некоторые пишут оказать активную помощь в уничтожении Российских самолетов.
Александр Чагай Бред. Впрочем доказывать я ничего не считаю нужным. Могу лишь посоветовать - ну не глядите вы кисель тв.
Мы начнем жрать ваши трупы! Ха-ха-ха!
Самогон