Общество

При советском союзе мы бы вообще не знали что против нас санкции что турция сбила наш самолёт что нефть падает

Дима Насибулин
назад пути нет! мир изменился
Екатерина Бахарева
Лучший ответ
* Natasha* И впереди ПРОПАСТЬ.
Юрий Назаров https://otvet.mail.ru/question/185227709
Это путь от себя видимо
и жили бы счастливо
Наурыз Бахытулы ДА шли бы работать за кефир и повышать ОПК или ВПК, да как ка Х, дохли от радиаци как отцы и матери, химии и тухляка.
Сов. Союз - это молодость.. которую не вернешь...
Когда чего то не знаешь, спишь крепче.. Сейчас начитаешься, и спать ложиться страшно.. А проснешься ли?
При СССР политика была более миролюбивая.
А сейчас кланы наворавшихся нажрались... хотят развлечений типа войнушек и прочих исполнений детских мечтаний
А во времена Ивана Грозного.. так вообще..)))). Карибский кризис кто помнит?. Во времена Союза. Противостояние было всегда.
Pitbul (98 Rus)
Да ну а дисиденты у приёмников с вражескими голосами - слухи быстро распространялись.
Мария Мишель
Почему же, были санкции со стороны США, и все об этом знали.
Только тогда рубль и экономика не была привязана к доллару США
Турция сбила, это ерунда, там всего 2 человека погибли, а про тот, что ИГИЛ сбил, 224 человека угробили, про них уже забыли!
Абдугани Шардарбеков Что то сомневаюсь что это ИГИЛ... больше похоже на несостоявшиеся учения что когда то проводились в рязани с народом в жилых домах
При Союзе эти санкции мы бы не заметили, а за самолет Турция уже бы получила миротворческий контингент.
Vаsилий .
ДА шли бы работать за кефир и повышать ОПК или ВПК, да ка ка 7на Х разница, дохли от радиации как отцы и матери, химии и тухляка.
*N
* Natasha*
Да, и не знали, что без Путина мы пропадём
По советским негласным законам публикации подлежали события, если погибает иностранный гражданин. В остальных случаях -военная тайна.
При СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ никто не осмелился бы сбить наш самолёт! При СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ нам было бы насрать на их санкции и так ихнего ничего небыло и жили! При СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ природные ресурсы не принадлежали бы группе людей - я про нефть! И бензин стоил копейки при СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ! При СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ вся Европа не позволяла или не находила смелость сказать открыто что-то плохое про нашу страну, только одна Америка гавкакала но и ссала от страха при этом! А сейчас и прибалты чьи страны из-за размера на карте сложно увидеть раскрывают на Россию хайло!
Союза уже сколько лет нет, а Вы всё ноете.
Аорпс Аорпс
так вы же его и просрали