Общество
Если НАТО примет Грузию то это приведет к помидоровому конфликту? Помните, как натовская Турция атаковала наш самолет?
И к помидлроаому, и к винному, и к фруктовому. Пусть Грузия в Испанию тогда вино и фрукты продаёт. И туристический конфликт будет... а больше у Грузии ничего и нет. Надежд на халявные миллиарды от запада нет..
грузия суверенная страна
Изменится только материальное положение Грузии, которая будет отстегивать за крышу и покупать списанный хлам
Турция, сбивая самолет, думала, что НАТО затупится, а те Турцию кинули, и осталась Турции один на один с Россией. Так и с Грузией будет, если что
Умида Арипова
НАТО никого не кидали, не пизди. Турция и есть НАТО.
У Путлера убивают его людей, а он вводит санкции помидорные против исламиста Реджопа. Кремлёвский клоун..
и что изменилось? похоронили человека и помидоры дальше пошли
Вообще-то, по своему уставу, нато не может принять грызунов, пока у тех есть нерешенный территориальный вопрос
Умида Арипова
Устав можно пересмотреть или сделать исключение.
Умида Арипова
Или провести военную операцию для урегулирования вопроса.
В Грузии кстати легализовали марихуану.
Она может не вступать в НАТО, но базы НАТО иметь на своей территории. Кстати, Грузия находится на линии Россия - Сирия.
Не видать Грузии НАТО. У нее большие территориальные проблемы.
Умида Арипова
Вот НАТО их и решит.
Эмиль Багиров
Не решит - оно по швам трещит.
ПУСТЬ НАЧАЛА ПОНОС ВЫЛЕЧАТ-ПОТОМ НАТО
ГЛУПАЯ РАДОСТЬ ГРУЗИНСКИХ БОЛВАНЧИКОВ: А У НАС УЧЕНЬЯ НАТО! А У ВАС?
В начале августа на грузинской территории начнутся совместные учения стран НАТО «Достойный партнер 2018». США отправят в Грузию 1170 военнослужащих, боевые вертолеты «Апач», танки «Абрамс», БТРы «Страйкер», боевые машины пехоты «Брэдли» и другую военную технику. Военная техника морем прибудет в порт Поти, а затем своим ходом отправится на военную базу в Вазиани недалеко от Тбилиси.
Прибавьте к военным США около 1,3 тысячи грузинских военнослужащих и еще 500 человек из стран Альянса, чтобы составить картину учений. Примерно около 3000 военнослужащих будут участвовать в многонациональных учениях, направленных, как в очередной раз пытаются уверить всех в Вашингтоне, на укрепление мира и стабильности в регионе.
Маневры продлятся до 15 августа. Натовцы с «грузинскими вассалами» будут отрабатывать навыки наступательных и оборонительных операций в Черноморском регионе. После такой «программы действий» США не стоит говорить о желании сохранить региональную систему безопасности.
Грузинские власти хоть и не дождались принятия страны в члены НАТО, но готовы ноги целовать «западникам», участвуя в их антироссийских провокациях. Вот только забыли про свои неразрешенные территориальные проблемы, из-за которых им вход в Альянс заказан.
Кроме того, в Тбилиси не осознают, что вся их военная инфраструктура будет развеяна в пыль в случае малейшего конфликта с той же Абхазией или Южной Осетией. Да и Россию злить не стоит. Владимир Путин предупредил уже Тбилиси о последствиях в случае вступления в НАТО: будет дан соразмерный ответ. Поэтому не стоит впадать в эйфорию из-за совместных учений с натовцами. Нечему грузинам радоваться….
Мандарины запретят !))))
Нет, это приведёт к тому, что Грузия первой погибнет в WW3