Общество

Если мы осудим Сталина.затем Ленина-Европа протянет нам руку дружбы или нет? В может быть и в НАТО примет

НН
Надя Нет
90 853
А может нам ещё пятки европам полизать??! (((
Плоха или хороша, но это - моя Родина. В любом деле надо быть последовательным. Если мы начнём посыпать голову пеплом и стегать себя кнутом, все только посмеются над русскими - в очередной раз!! ! Глупо. ЭТО НАША история и кто имеет право судить русских за русскую же историю? ! Взяли моду всех русских правителей осуждать. Пример - Иван Грозный, да, грозный! И что? Он отправил на плаху 3000 человек, а в это же время Мария Кровавая в Англии - 70000 подданных, и ничего, англичане что-то в нрудки себя не бьют и не каются!
Надоело перед всеми прогибаться! А у Медведева оказывается - оЧЧЧень гибкий позвоночник... (((
Татьяна Павелкина
Татьяна Павелкина
77 026
Лучший ответ
Алика Габдуллина да тут в этих самых европах и не нуждаются ни в поцелуях ни в лизаниях,они самодостаточные и думают лишь о торговле ,видел в магазине книгу 101 правитель монстр называется,собраны все уроды со всего мира,эти двое тоже там в большей компании.
В НАТО - без проблем, только это дорогое удовольствие, а главное, на что не пойдёт Россия, это не отдаст полномочий в управлении своей армии. НАТО ведь организация коллективная.
Рузик Нурмиева
Рузик Нурмиева
73 489
А если и тогда не примет? Кого потом осуждать будешь?
ОК
Оля Колодко
77 691
Нет, потому что вслед за осуждением наступят интересные последствия. Европе придется давать ответ по поводу своей деятельности по организации революции, а так же придется признать изначально ничтожными всякие независимые государства, в первую очередь Приебалтию
Dj_Said.com
Dj_Said.com
87 182
Алика Габдуллина да европе от вас только природные ископаемые и нужны,а в остальном ей по барабану кого любите и осуждаете.прибалтика со временем очухается от ваших обьятий ,отмоется и пойдет как европа своей дорогой,а вам ничего не поможет.
Сталина надо осудить а с Лениным надо разобраться . Он и правда хотел как лучше
Т. е. , по-вашему, помнить о жертвах Ленина-Сталина нужно только в угоду Европе и НАТО?
Дарья Чемель
Дарья Чемель
39 089
Надя Нет А Вам это надо?Мне совсем не к чему
Голову ещё пеплом посыпать...
Елена Дьяченко
Елена Дьяченко
14 916
Конечно НЕТ. И никуда не примет. Для этого надо ДРУГИМИ стать, на что понадобится не один век.
Владимир Попов
Владимир Попов
12 563
ага дружил я както с европейцем я ему поллитровую кружку пива, а он мне какуюто пробирку с пивом.
Евгений Зубцов
Евгений Зубцов
10 663
Нам это кому? Мне лично европа даром не нужна. Хотят дружить с Россией, пусть прилогают к этой дружбе максимум усилий.
Русян Опасян
Русян Опасян
9 578
если мы войдём в нато тогда нато перестанет быть силой против россии против кого тогда нато будет ставить ракеты???
а оно нам надо? это нато
**
*** ***
8 923
так это надо не для ]нато, , это нужно для вас самих и для ваших детей
Jan Stastny
Jan Stastny
4 297
Надя Нет Не для меня ни для моих детей ЭТО НЕ НАДОЭто надо наверное Вам
в любом случае ани нам нафиг не нужны! а вот мы им очень очень надо!
А почему такие заявления вы делаете от имени всей страны? Имеете на то основания? По моему большинство Россиян вам на это скажет весьма не лестные слова.
Надя Нет Дая не делаю заявлений.я просто спрашиваю мнение людей о чем они думают и все
вы забыли Петра-1,Суворова, Кутузова, Жукова ковсй нашей истории у них притензии, европе будет хорошо проснуться а РОССИИ нет, талько это произойдет вместе сними, если до этого дойдет !!!
им все равно кого мы осудим они как ненавидели россию так и будут ненавидеть и как они могут осуждать свое детище ленина
А зачем нам НАТО? ? Зачем оплачивать еще тысячи дополнительных чиновников и вообще милитиристскую систему?

Похожие вопросы