Общество

Ленин изменил Николаю 2..Сталин угробил Ленина... Хрущёв оболгал Сталина... Брежнев подсидел Хрущёва... Андропов убил

Брежнева и Черненко и Горбачёв предал их всех и убил сотни тысяч русскоговорящих в республиках бывшего СССР.... ----а ведь за всю историю России такой мерзости и кровищща не было столько -как за эти СТО лет при власти инородцев-иноверцев??
Нияz ...
Че Ленин сделал?
Asel* Elemesova
Лучший ответ
Рахымжан Темирбекулы Это Иуда №1, учи историю !
Ленин никак не мог изменить Николаю, он не давал ему присяги и всегда был радикальным оппозиционером, а не сторонником.
Нияz ... - он служил при Судах адвокатом... а значит и Присягал !!
я не поняла вопрос
было,
всё то, что вы сказали
если русским росиянам так нравица
в чём прблема?
мне не нравится .когда меня гнобят
я не живу в этом
вам нравится гнобить и быть гнобимым
всё верно
гибербола с пораболой сошлись
Максим Кияшко
Нияz ... ---всё предельно прозрачно в моём вопросе... вы наверное пьёте чай с конфетами за монитором и отвлекаетесь...))
политика во всем мире-подлое дело.
Николай 2 казнил его брата Сашеньку.
Ирина Скрипник
Нияz ... -Сашку Ульянова казнил Александр Третий-в порядке самообороны же....))
ну, сначала ты забыл о февральской революции, где там ленин покопался? и вообще, мутно: тот убил, тот оболгал, тот угробил. прямо таки, один человек может всё, что угодно сотворить
нет уж, всё делается людскими руками
**
***adidas*** ***m@loy***
Нияz ... -а вклад в Февраль всех карбонарев -начиная с Декаьристов нельзя забывать.... Февраль=итог почти столетней войны Демонов-Бесов революции и Ленина -с его Боевыми Дружинами 1904 года тоже !!
Всю жизнь хрен знает кто страной правит
Виталий Ратин
Не стоит принижать Россию - что она под чьей-то властью, кроме самих русских.
тут как бы ключевая фмгура Лнин. ленин сын инородцев. презернной орды, по доброте русского народа его отец получил звание довольно высокого чиновника в сфере образования. И дети его никудышные заморыши получили образование в русских университетах, но предали русский народ, превратив Россию в поле кровавой бойни. неблагодарные. Они были наказаны судьбой. И имя их проклято.
Шахтёр ( Ш )
Да ну? А крещение Руси с тотальным геноцидом непокорившихся племён! Правление Петрилы 1 с уничтожением 50% населения итд. И чем ашкеназы Романовы лучше перечисленных вами караимов?
}{ Team /\k-47
Нияz ... -вы ещё миф об Монгольском Иге вспомните !!))
Ельцин не пострадал, единственный, вот кому везёт, а не ВВП. Петра 1 хотели в детстве грохнуть, было так всегда, и не только в России и не последние 100 лет.