Общество

Что сейчас говорят друг другу на том свете Сталин, Ленин, Николай 2, глядя на Новую Россию по Путински?

Сталин - зря дали столько свободы - ониж ей пользоваться не уют.. .
Ленин - без национальной идеи они не страна.. .
Николай 2 - а давайте обмоем мое новое назначение?...
Ж:
Жануся :)
Лучший ответ
Наверное все они говорят, чтобы мы оставили их в покое!
Elina Slastina
Его Величество говорит укоризненно: "Вы взяли Великую Державу, а после себя оставили кучку банановых республик. Хорошо хоть Путин появился в России, есть шанс вернуть былую мощь"...
Оксана А бред путинского троля
Ruhullo Sharifov На что Их Высочества скорбно глаголят, что если бы хоть кто-то ту Державу не подобрал, так и до сих пор бы Временно-постоянное правительство было.. После февральского-то демарша благородных господ генералов во главе с бывшим Председателем Государственной Думы..
Они разливают на троих, водку "Путинка" и радуются новому вождю. И каждый в отблеске "сивушной воды" видит в нем и свои достоинства. Имперность, демагогию и террор.
"Завидуют" Путину, он жив здоров и правит страной.
Николай I:"И ради этого вы все это заварили? " Ленин и Сталин: "Мда, ошибочка вышла... "
Жанна Нечаева
"ну что, товагищи, еще по одной, чтоб на тгезвую голову не смотгеть? " :)

п. с. умиляют люди, которые уже здесь и сейчас все расписали, кого куда. . Без всяких Страшных судов. . :) Это случайно не есть оскорбление верующих? Присвоение себе прерогатив верховного существа, как-никак. . :)
Евгений Фролов
Ну про Сталина с Ленином не знаю, но Николай 2, я думаю, спрашивает у них: "Зачем вы убили моих детей, который за всю свою жизнь никому не сделали никакого зла".
Ак-47 .
Сталин и ленин, это людоеды, и горят они в аду, а Николай 2 к ним приплетать не надо, он не винно убиенный, он другой!!!
Яна Повякало
Матерятся молча.
" А вот я бы.... ",и все содержание того, что могли бы натворить.
Антон Шилов
николая нет среди них, а им не до разговоров между собой поскольку адские муки-сильнее!
Анна Земко
"При мне такой х"ни не было"))
:K
:daniya Kalieva