Общество
Почему в России чтил и чтят тиранов Ивана Грозного, Николая 2 Сталина
А борцов за свободу Елену Боннэр, Сахарова, Ельцина и Гозмана ненавидят?
Что вы знаете про Ивана четвёртого, кроме мифов сочинённых западными послами?
Что вы знаете о Сталине, кроме истерик наших либералов?
Что вообще вы знаете о Николае втором?
Сахарова уважаю, хотя не всегда с ним согласна. С Бонер мало знакома. А Ельцину и Гозману воздастся по делам и словам их.
Что вообще вы знаете о Николае втором?
Петра Первого забыл
В России люди уважают свою историю..
Когда это реформаторы, вдруг стали тиранами!?
за бабло они боролись =))
это по вашей еврейской пропаганде, они диктаторы
Гады они, вот и ненавидят.
Сталин из них всех единственный борец за свободу!
Alisher Aitkaliev

Ценят недалёкие, от которых скрывают правду, а вот в списке борцов у вас один лишний .
Николая 2 ты зря записал в тираны,
вот если бы он действительно был тираном
и тотально вешал рэволюционеров,
то и октябрьского переворота не было бы,
кстати, Гозман, это видео для тебя :
https://www.youtube.com/watch?v=4HUR0kcs7Ts
и тотально вешал рэволюционеров,
кстати, Гозман, это видео для тебя :
Виктория Левина
Это попахивает Московскими процессам 30 х
Иоанн Барклай в своей картине умственных качеств русского народа о нравах москвитян пишет весьма пространно: «Этот народ, — говорит он, — созданный для рабства, ненавидит даже тень вольности, народ этот кроток, когда находится под гнетом, и самое рабское состояние вовсе ему не противно; напротив, все охотно сознаются в том, что они государевы холопы». Государь имеет полную власть над их имением, личностью и жизнью. Сами турки не изъявляют с более отвратительной покорностью принижения своего перед скипетром своих Оттоманов.
1699 год
Cедмица. RU
Церковно-Научный Центр «Православная Энциклопедия»
По Благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла
Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
1699 год
Cедмица. RU
Алёночка Малова
Чем знаменит Иоанн Барклай, кроме того, что охотно принимал в попу?
Николай II - никогда не был тираном.
Иван Грозный - вопрос спорный и сложный.
Сталин - да, открытый тиран и деспот.
Here Was *rider*
С 1901 по 1914 года царские войска 6 000 раз открывали огонь по населению... В т. ч. - артиллерийский.
Глистов никто не любит... тока вы хохлы
Всякая борьба за свободу заканчивается диктатурой. Знаем, проходили.