Общество
в России пошёл прогресс в Орле Ивана Грозного поставили в Москве Владимира мудрого А почему это не сделать было в1917??
тогда денег на памятник не было.
Сам то понял что спросил?
Тонкий намек на переход в тьму прошлого...
Pro100 Almatik
Как бы так .и вы правы. но увы общество не прошло путь становление и поэтому приходится возвращаться шлифовать сознание женщины должны быть верующими. это и есть христианские ценности вернуться от распусты к морали итд..
Странно, что Новгородскому Князю- Рюриковичу, мечем взявшему Киев и убившего Ярополка стоит памятник в Киеве. Впрочем киевляне боготворят захватчиков, там стоят памятники пришлым князьям взявшему мечем Ярославу Мудрому и подавившей огнем "майдан незалежности" древлян от пришлых рюриковичей Княгине Ольге, а история Киевской Руси измеряется с первого захвата Киева Вещим Олегом и похоронившим независимость полян и древлян в Аскольдовой могиле и с этого момента все границы на Украина пошла кусками по чужим государствам и империям навязанной Руси, Орды, Литвы, Польши, Османской, Австро- Венгерской, Российской, СССР а ЕС или США еще до конца не ясно.
В 1917-м монархия в Россия себя изжила. Людям нужно было что угодно, но только не этот разлагающийся анахронизм .
Pro100 Almatik
людям всегда нужна водка и девки.
Россия продана!
к осени 17-го надо бы Сталина поставить в Москве и восстановить Дзержинского
заняты были Революция на носу была -не до того было
и кстати почему вы вдруг начали устанавливать ?
почему бы вам не установить было после 17

Иван Васильевич - конспиративный псевдоним самого Сталина.
дядя петя, ты дурак?
Средневековье наступает.
Да всех, кто в России, такого натворил, памятники надо поставить, чтоб мы смотрели и помнили, а про Ивана Грозного, ему памятник в городе Александров надо ставить, откуда правил. А люди добрые приходили или цветы приносили, и или говном обливали..
А при чём тут "1917", козлятина безмозглая?
Тогда пришли такие же мрази как сейчас в Киеве. Нехрена не могли только ломали и убивали несогласных.