Общество

Учения НАТО в Грузии.Ваше мнение?В канун 9 Мая?

Юрий Лазарев
Только бы не нарвались на наших пьяных пограничников.
Tugrul Yalçın
Лучший ответ
Отозвать Рогозина, за бездарность, прекратить все контакты с НАТО, прекратить полеты НАТО над Россией в Афган, поставлять вооружение талибам, как это делали НАТОвцы в 80х годах.
Игорь Кононов
А чего удивляться? Украинцев от рук гитлеровцев погибло не один миллион, а что там творится.. . Воистину коротка память людская. Многие память об отцах и дедах продают за миску америкосовской похлебки.
Войны и с меньших заворушек начинались. "На зубок" опять Россию попробовать хотят. Видно остался ешё не выбитый "зубок".
Саша Субботина
1, 5 тыс русскоговорящих,
но пьянка будет большая -
американца наслушаются матерков, многое - запомнят и передадут цветному населению.
Грузия - независимя страна, и не нам её учить, что и когда делать. У нас своих проблем - по горлышко.
Игорь Гаврилин
Так учения НАТО в Грузии! Пусть грузины мнение высказывают. Нам от этого ни жарко ни холодно. У нас ядерные боеголовки, хи-хи.
А почему же никто не упомянул о т ом, что Армения участвует также в этих учениях? И что страшного? В НАТО - 3 страны победительницы в Войне...
Если они ограничатся территорией Грузии - ради бога, нас это не касается.. . Но если они захотят повоевать - им не позавидуешь - ни с того ни с сего, в мирное время умирать на чужой территории, неизвестно за чьи интересы.. . Морально они в более проигрышной ситуации.. . Только на оружие полагаться нельзя. Чтоб успешно воевать - нужна мотивация.. .
Яна Космачёва
Да пусть хоть 23 февраля. Зачем это обсуждать? Если будет война, она начнется без нашего решения.
Dav Avetisyan
Это немыслимо! Кощунство!! ! Канальи))) ) Да это ещё что! Гондурас в день рождения Великого Сталина восстановил дипломатические отношения с США)))
К очередным пакостям готовяться небось?!!!
Михаил Лыхва
хотят потягаться мышцами
и в очередной раз позлить Россию
Очередная американская провокация с целью давления на Россию. Они перед камерами широко лыбятся и врут о перезагрузке в отношениях, но от своих агрессивных планов не откажутся.
А почему у тебя это вызывает озабоченность и испуг?
Прибудут такие же люди, только в другом в обмундировании
и действительно олицетворяющие армию.
Очередной плевок в сторону России
Светлана Андреева Россия сама давно всех оплевала, обо....ала и обо....ала.
я думаю им наше мнение побоку