Общество

чем грозят учения НАТО в Грузии? Росии?

не собираются же грузины войну против России начинать?!это же глупо-их потом сами же американцы и кинут
В Грузии учат грузинов, в России- натовцев
Любовь Николаенко
Лучший ответ
У американцев интересы более шкурные и посильнее грузинских. У них война мотивирована в тысячу раз сильнее, чем у грузин.
)) .
как шпана дворовая - идеш вечером, а они зыркают страшно и самый главный урод ножичек дешевый в руках крутит. со стороны может показатся, что напасть хотят, а на самом деле себя успокаивают. ))
Антон Агафонов
Войной! И это кончиться мировой войной ХХI века
Елена Захарова
не грозят
Айнур Галимов
1. "Россия" пишется с двумя буквами "С".
2. Грузины хотят показать что США с ними. А США хотят показать что они поддерживают Саакашвили. Все это показывается для России.
3. Россия беспокоится, что грузины подучатся воевать и опять двинут на свои бывшие (как не крути) территории.
Это все из серии - Ай Моська, знать она сильна, раз лает на слона. Просто им всем хочется пощекотать нервы России.
Дегтярёв Олег
Да это очередная свистопляска... похваляются своими фалосами пушек и всякой прочей хренотени... ради якобы своих гавеных "побед"...насамом деле угроза совсем не от туда и не от тех... ОСЛЫ...
поганку заворачивают
Ну, люди так устроены, что помахать кулаками после драки- в облегчение :-)
Сергей Лебедев
Учения на то и учения чтобы понты кидать. Если вздумают воевать - то нападут без объявления войны, как это было 08.08.08
Мы на Карибах флот тренировали у США под носом, а они Тут под носом у нас выпендриваются. Так было всегда. Понты закончатся если к власти придут психи, каторые традицию примут всерьёз. Здравствуй кнопка - новый год.
че вы все боитесь, вы бойтесь за Китай, что бы они не напали, тогда уже никому ничто не поможет!!!
Mirzohid Tuychiyev
Абама мишке отослал партию памперсов с галстуками, а ее перехватили сомалийские пираты. Так, что войны не будет.
Ничем, пошумят и разбегутся, С РОССИЕЙ не воюют. вспомните все конфликты пока РОССИЯ находится на месте будущего конфликта все стоят, как уйдёт начинают воевать.