Общество
Чем нам грозит размешение ПРО в Грузии? Вчера сенат США решил
Разместить американское ПРО в Грузии. И грузинский парламент с радостью воспринял эту новость.
ПРО-ПротивоРакетная Оборона. И чем Вам грозит оборона? Ну, разрешат Макакашвили разместить Пиндостану "Пэтриоты",и что?
Ничем, ракет у нас всё равно почти не осталось.
През будет грозно шевелить бровями и все....
Чем вообще могут угрожать чьи-то ПВО-ПРО ?! Это может "угрожать" только потенциальному агрессору !!
Тем же, чем грозит Грузии размещение российских войск на ее территории-в ЮО и Абхазии.
Никак неймется Обаме! Лукавый нигер, одной рукой подписывает сокращение ядерных вооружений, а другой подсовывает ракеты под самый нос Москве. А ведь Карибский кризис разгорелся из за ракет в Турции. Ну что теперь опять ракеты на Кубу вести придется.
конечно с радостью- поток бабла не остановился к ним, для России это не очень хорошо
Так и Абхазия с ЮО с радостью приняли иностранные войска на свою суверенную территорию. И нравится ли это Грузии - России безразлично. Зеркальная ситуация...
ни чем
Появится ещё одна цель для Российских РВСН
Типа Америка следит за порядком вот УМНИЦЫ, какие ХОРОШИЕ, чтобы Россия такая вот не использовала ракеты и не обежала Грузию) Конечно с радость, думаете бессплатно да они ПРО там поставят, каждой тваре по миллиону, да нет по 5000 долларчиков и все.
Нам?? ? Нам обсалютно ни чем, а вот америкосы с грузинами не подумавши это сделали, наш Медвед их предупреждал что если это произойдет то мы примим ответные меры по этому вопросу)))
Убьют нас всех- ну и хорошо)