Общество

Сенат США принял резолюцию по делу Тимошенко! Такое впечатление, что у них других дел нет! Что им все мешают?

Да они везде свой нос суют, Но, Украину, мож, и дожмут, ежели мы не поддержим
АС
Андрей Смольников
13 915
Лучший ответ
не то что в России... часы уже 8 раз за 5 лет переводим....
А я могу на-грудь принять.
Хоть ради резолюции, хоть за Тимошенку.
Fayzullo Toshmatov
Fayzullo Toshmatov
58 833
Таков удел Мировой Державы - совать нос во все что творится в мире. Не завидуйте.
Света Панова
Света Панова
51 108
а я за то чтобы Тимошенко сидела в тюрьме как можно дольше за все иностранные государственныекредиты которые брала типо для государства (часть денег которых есть у Тимошенко и ее семьи), которые простые люди теперь выплачивают из своего кармана, за договор о газе, за все свое воровство, за то что продала государственный завод в Кривом Рогу, и деньги положила себе в карманы (хотя они там поделили сумму и некоторые другие депутатики, Ющенко с частью от денег из продажи этого завода они продали завод и поделили деньги между собой)), за все что она плохого сделала для экономики страны в которой я живу, и пусть это США не лезет освобождать эту сучку и воровку-Юлечку... Американский Сенат единогласно принял резолюцию по Украине, в которой призывает освободить бывшего премьер-министра страны Юлию Тимошенко и других политических заключенных. "Я получил сообщение о том, что резолюция по "делу Юлии Тимошенко" проголосована в Сенате единогласно", — сообщил адвокат женщины Сергей Власенко. да это США зря эту тИМОШЕНКО защищают он во многом виновата... пусть США своим государством занимается, а в мою неньку Украину нос свой не сует. тупые эти американцы если Тимошенко защищают. я за то чтобы она отсидела все 7 лет и даже больше)
Юля Руднева
Юля Руднева
42 341
Сенату надо в полном составе переехать в Киев на ПМЖ. А Раду в Вашингтон.
Украинский политолог Алексей Гаран: "Психологически Янукович хочет отомстить. Кроме того, он боится Тимошенко. И хочет показать, кто в стране хозяин. Кто-то очень умело сыграл на его чувствах. Российские спецслужбы. Или приближенные к Януковичу российские лоббисты. Януковичу не хватает опыта в международных отношениях. Но сдать назад ему теперь трудно".
Ж*
Жадыра ***
10 193
за такое преступление в США Тимошенко получила бы 30 лет, а не 7 как в Украине
Юлия Яковлева
Юлия Яковлева
9 653
если бы не США, твоя жена давно уже в парандже бы ходила…….
Valentina Andryhova
Valentina Andryhova
8 285
Надежда Петрова В школе сказали?
Так как им за любимую подругу не переживать, ведь она прикреваясь "птичим гриппом" унечтожела почти всех кур в стране, и довела страну что сельский житель был вынужден покупать американские окорочка.
Саша Терешко
Саша Терешко
5 423
О как!
Приняли?
По чём? по деду суверенного государства выносит верликт Североамерикансие Соединённые штаты?... Ржунемогу!
Плевать на их сенат. Интересно как много желающих здесь признать америку своей госпожой.
Давай тебя тоже включим в список Магнитского)
Это точно. Меня возмущает еще одно явление в ее случае -я никак не могу взять в толк, кто она собственно такая, чтобы о ней столько говорили и до сих пор вспоминали на свете столько каких-то там премьеров.. отсюда мораль, как сказал как-то Жириновский о ее деле: " Как вы думаете, почему Америка так переживает за Тимошенко, все очень просто -потому что она работала на них"). Теперь я с ним полностью соглашусь.
Пытаются бороться с бывшем совком

Похожие вопросы