Общество

Сенат США решил узаконить в армии секс с животными?

это же престпуление. Или опять пиздоболите, мойша?
Alan Pain
Лучший ответ
Сергей Бойко http://lenta.ru/news/2011/12/09/animals
ещё лет сто назад предсказывали что после признания содомии, признают педофилию, затем зоофилию и некрофилию.... все так и есть!
Вот откусят одному из похотливых… или яй…. раступят…. братья наши меньши и всё опять будет в норме…. у них там и в сенате и армии не волнуйся за них…. Ага))
Кунслу Азенова
В недрах ЦРУ идут эксперементы по скрещиванию человека и разных животных-так что скоро в американской армии появятся специальные батальоны состоящии как раз из того, что получится в результате этих эксперементов..
Диловар Азизов за свою бы армию так переживали...
Все уже априори отменено, остались формальности. )
Скажи, вот только честно, кроме армии США, у тебя других забот нет? Тебе не все равно кто и кого трахает в Америке? Неужели нет никакого дела до своей страны. Вас ваше правительство имеет во все дыхательные и пихательные в извращенной форме. А ты переживаешь за моральный облик ВС США! Во истину, ,,умом россию не понять... '' В стране -черт знает что творится, а их беспокоит то Ливия, то США! Когда же вы вспомните про свою ,,Многострадальную'' и займетесь внутренней экономикой и политикой.
Сергей Бойко Мне не всё равно, кто пытается насадить такие вот "демократические" законы в моей стране и мне не всё равно к чему могут привести завтрашние события, молитесь, чтобы не было крови....
Блин ты чувствуешь разницу от Слова узаконить и Отменить за это наказание? ?
У нас РОДИНУ трахаеют! всю страну.. а ты про США.. мне похуй на США глубоко!!
Сергей Бойко А мне не всё равно КАКИЕ "ценности" нам всем навязывают самые демократические демократы в мире....
От Пиндосов и не того можно ожидать!
Iambad Iambad
Ну так факающие свиньи они и есть
Пи... ладно, не буду-таки нецензурно выражаться, но мне кажется, что вы меня поняли.