Общество
А неплохо сенат США указывает гордым украм, где их место и кто на незалежной хозяин?
Пришла пора расплачиваться за хозяйские булочки. " Гордые и не зависимые" украинцы возомнили, шо их задарма выпечкой заграничной кормили, но, хозяин ясно и четко указал из за океана, шо это они поторопились и не так его поняли))
Хохлы в Русском городе Киеве безобразничают!
Утром деньги - вечером стулья. пора отчитаться за печеньки.
"Люди гибнут за металл"
считал вас умней...лапшу снемите с ушей. путинёнок вы однако
Мария Каныгина
Да и я предполагал, что Вы грамотны. http://www.ntv.ru/novosti/825116 А ссылки на англоязычные источники, право, боюсь...
Ну путин ведь указывает Россиянам где их место и кто их хозяин , хотя сам из себя ничего и не представляет , так, мусорок из грязи в князи, почему бы США не указать, все таки самая сильная страна пока еще
Мария Каныгина
Ну, это только на Вас действует. А стоит ли отождествлять себя с нами?
Александра Витошка
Пока еще. Обезьянами командуйте.
Валерия Коробкова
что..говно в жопе проситься наружу.?..ха..ха.ха
приятно осознавать что Путин влияет на вашу психику..
не даром он самый влиятельный в мире..
Мария Каныгина
Ваш коммент напомнил мне мой визит в общественный сортир в центре Дюссельдорфа. Там обер выговаривал одному Вашему товарищу по несчастью за плохое качество уборки. Обещал на его место взять турка, который менее шпрахен, больше арбайтен... Вот и думаешь - приходит такой европеец домой, включает комп и начинает нас искренне жизни учить...
хухры мухры хохлы укры...)))
Теперь понятно почему в ваших городах кавказцы на улицах доминируют, вы забыли как это быть славянином. Только скины да нацики слюной брызжут. Мы по-крайней мере поднялись с колен и восстали. А вы и дальше мого пиз...те, но все равно терпите свое правительство.
ТАК ЧТО НЕ СМЕЙ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАШЕЙ ПОПЫТКОЙ ВОСТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!! Хоть вы и называете нас хохлами, но мы свободолюбивые хохлы. И нашему терпению пришел конец!!!!
А ты и дальше можешь тешить себя мыслей, что ты русский в то время как ваши дочери рожают от чурок, а кавказское быдло танцует лезгинку на улицах ВАШИХ городов.
Мария Каныгина
Судя по Вашей информированности о жизни в России, Вы не пригодились там даже в качестве дворника, не выдержав конкуренции с узбеками. А все знания на этот счет от любимой женщины, вернувшейся с тяжелых заработков на площади трех вокзалов. Вот она-то дома наконец поднялась с колен...
Мария Каныгина
Хлопцы! Как один встанем за возможность гордо мочиться мимо унитаза!!! Сла-а-ава!
Пока что они гневно требуют и грозятся (http://ru. tsn. ua/svit/ssha-trebuyut-vyvesti-specnaz-iz-centra-kieva-ugrozhaya-sankciyami-344449.html ). Ну да ничего другого они уже давно не могут ...
Извините, мне по хрен!
Где указывает, когда, откуда?
Приснилось?
Мария Каныгина
http://www.ntv.ru/novosti/825116 С англоязычных сайтов не буду - европейцы из Кобеляк и ридну-то мову плохо знают...
Александра Витошка
Это ты все проспал.
украм давно пи... ц наста тока они этого ни хотят осознавать
Украину рвут на части, навязывают чуждые ценности. Жаль страну и людей.
Мария Каныгина
Абсолютно с Вами согласен...