Общество

Насчет вечных ценностей, - Сенат США разрешил американским военным секс с животными

Глава сенатского комитета по обороне Карл Левин заявил накануне, что отмена статьи - это обычное изменение законодательства. Еще в 2003 году Верховный суд США отменил запрет на гомосексуализм, так как он противоречил положению Конституции о вторжении в частную жизнь. В настоящее время сенаторы согласовывают свой вариант законопроекта с документом, утвержденным в палате представителей. В итоге будет принят окончательный вариант законопроекта, который установит новые правила поведения военнослужащих.
ссылка же
С крокодилами что ли? Так им не привыкать
Александр
Лучший ответ
Что же он у животных согласия не спросил? не демократично как-то.
Alexey Stefanovskiy
это здоровые подвижки для любителей животных, потом на котлеты пустят !
Песдетззз. . Во они дураки. . Я шизею, уже 21й век, а они как были обезьянами, так и остались.
Юля Селезнева
И это вы называете "вечными ценностями"? Хотя, у кого, что болит.
Андрей Слепич
Если животное не против то это вполне законно.
Mirlan Bolotbekov
А кто там правит? Многорасовая Америка похожа на Вавилон, она лоббирует еврейским интересам. В разделённой стране наиболее тесно сплочённая группа обладает наибольшим могуществом. В беспорядочном калейдоскопическом обществе крошечное меньшинство имеет интересы, враждебные интересам большинства.
Евреи будут всегда преуспевать в этом Вавилоне. Каждый удар, который взламывает солидарность, способствует продвижению евреев на вершину власти. Конечно, данный процесс имеет место не только в Америке, но и в любой стране, где евреи составляют могущественное меньшинство.
Они последовательно ищут пути для ослабления доминирующей группы в обществе, чтобы дать возможность увеличить своё собственное могущество.
Большая степень дегенеративности, чуждая природе, и описанная Теодором Герцелем, находит своё выражение в тысячах пинков и сокрушительных ударах по традициям и ценностям старого англо-американского мира.
Это может быть праздник Рождества Христова, изгнанный с городских площадей, или чисто мужская военная академия, превращаемая в учебное заведение для обоих полов, или утренние радио программы, наполненные грубыми разговорами о функционировании экскреторной системы человека, или создание привлекательного имиджа наркотикам в фильмах и романах.
Словом бой продолжается, он сопровождается барабанным боем тех, кто почти гордится своей враждебной природой. Но эта мелодия — похоронный марш для Америки и всего Западного мира в целом.
Они разъедают наши европейские корни, усиливая своё влияние и власть тех, кто когда-то считал себя посторонними, и это именно то, что они представляют собой на самом деле: сторонние наблюдатели с совершенно чуждыми нам духовными, культурными и генетическими особенностями, которые теперь проникли внутрь американской структуры власти.
Виталий Чистов
Юля Селезнева +5! Молодец, хорошо написали. А где можно прочитать про ихние методы и схемы разрушений государства? Только без фанатизма, а как-то по серьезному чтоли..
Удивили! А нашим и не запрещали (где про это написанов уставе?).
А тебе то какое дело что у них там творится ?