Общество
ПАСЕ приняла резолюцию о непризнании выборов в Беларуси. вы рады? белорусский народ будет свободным?
Опять двойные стандарты по американской технологии! Америка буйствует в Еврпе, это очевидно и командует всеми мозгами, а они не могут по своему решать, им за бабло и войну начать можно! Вмешиваться в чужие дела, лучше от потопа решали задачи имешки с песком в ПАСЕ таскали бы!!!
ПАСЕ нет дела до Белоруси. Они тихо дуркуют никого не трогают никому не мешают-примус починяют. Лучше там или хуже-это уж кому как. В общем всем тяжело. В Канаде где коммунизм-из окон сигают по страшной силе. Белорусь Россия и другие-жалко простых людей вот и все дела.
Да, у белорусского народа появится возможность приобрести пару десятков ходорковских и березовских, но зато самим сидеть без зарплаты месяцами и сосать свою свободу .
А он что, не свободен?? ? И пошла он, эта ПАСЕ куда подальше.. . Молодец батька!!!
освободит ли это белорусский народ от Лукашенко???? а заодно и русский, бедный-бедный, страдающий от иноземных олигархов?
ПАСЕ пусть Пасет Ситуацию и "свобдные выборы в России, а Батьке Лук4ашу глубоко нас... ать на то что Гавкают в Пасе ...и на Кой хрен Белорусскому такая свобода как в России....
Что они лезут к белорусам?! Белоруссия как бельмо в глазу. Вот, если там порядок более менее то надо перего-ять
Конечно. Сколько можно жить хорошо и спокойно? Пускай помучаются, как мы, например.
советская интеллигенция тоже мечтала о свободе, а потом превратилась в использованные презервативы
хи-хи, а что людям делать-то?
Да как то не след им совать нос куда собака член не суёт... Пасю вашему....
Надо принимать Белорусское подданство, всей страной!
Сергей Гудков
Там чурок не любят и жидов не пускают во власть.
Белорусский народ и так свободен от жидовского ПАСЕ. Это русский народ бедолага, лёг под жидов и подыхает потихоньку.
Рустем Иштуганов
Ебнулся с жидами вместе?Кто под кого лег.У Белоруси прекрасные отношения с Израилем.Антисемитом Батька не был никогда.Посол Белоруси в Израиле был еврей и отбыл весь срок и ушел с наградами.Врать то зачем?Не любишь евреев-хоть с солью их съешь-но грязно клеветать на отношения Батьки с евреями-последнее дело.Совсем недавно он звал толковых евреев возвращаться в Белоруссию-но толковых и многие там живут и лучше чем в Израиле или России.