Общество
Братцы Россияне,а как лично вы относитесь к Беларуси и Белорусскому народу?
а как еще можно к брату относится ???в конце концов правители приходят и уходят а родство остается... конечно лучше бы потеснее нам трудится на благо детишков нашенских... НО !!!кстати несмотря ни на что в восточной Европе белоруссы считаются самыми грамотными и квалифицированными рабочими. что одно это уже само за себя говорит. да и к тому же самыми порядочными людьми по своему менталитету. и любая страна ЕС с удовольствием взяла бы а уж вместо каких там албанцев или румын да и поляков хитрожопых тут и разговора нет. удачи !
плевать, пока они не тырят газ.
отделились, хотят независимости, пусть себе живут
Самое лучшее отношение из всех бывших.
Нормально отношусь. К жителям РБ у меня никаких претензий.
Просто замечательно. А городу Витебску огромный привет!
Как к холопам Лукашенко
Елена Дьяченко
А ты медвепутовский ?
Уважаю.
доброжелательно--это искренне.
Мы к ним не относимся...)))
эт ты к кому щаз обратился?!
Лично я - прекрасно! А с чего бы это я должна к ним плохо относиться ?
Как всегда -- по братски!
Мне они жить не мешают.
Хорошо отношусь. Как к своим.
Отношусь с превеликой симпатией. Начиная с армии, было у меня много друзей белорусов.
И никаким сионистам не удастся поссорить нас!
свои-родные
уважение к народу и стране сохранилось, благодаря Лукашенко.
свой имидж портит, но не страны))
К бульбашам - номально, по братски !
Все разобщение происходит не по нашей воле, ибо мы- один народ
Очень хорошо отношусь и к белорусам и к украинцам, считаю, нам надо бы держаться вместе.
очень хорошо отношусь! хоть и мало общался с белорусами, но тех, кого знаю, очень хорошие люди. а вообще я хорошо отношусь к любому народу, потому как не имеет значения где человек проживает, какая у него культура, прежде всего он человек, такой же как и я, как и все вокруг..
Запипецынски отношусь! Славные ребята.
как к братцам
Я хочу уехать в Белую Русь, люблю белорусов. Задала вопрос на проекте, его удалили. Видно эрефии нежелательны позитивные отзывы о Лукашенко, а сми я не доверяю. Вы сам белорус? Как у вас там?
Братец Белорус ))) Мы относимся к Белорусам как к братьям. Мы с вами одной крови (ты и я))) ) Беларусь любим, считаем прекрасной страной, где должно быть всем хорошо. Приезжала ко мне в гости минчанка. Ненависть к Лукашу просто зашкаливает. А она интеллигентная, образованная, воспитанная. У нее хорошая работа, семья, дом. Но.. . ШОС! Я сначала не разделяла ее мнение. А вот сейчас подумала. Если такое отношение к Лукашу у нее, то наверное так оно и есть. Боритесь. Может, и мы по вашему примеру наконец проснемся. Не знаю Ваших политических взглядом, поэтому, если чем то обидела, приношу искренние извинения.
как к одному из немногих по-настоящему братских народов
Беларусы очень позитивные, в отличии от россиян!: -)))