Общество
Почему белорусский народ такой терпеливый? Ведь давно могли бы жить не хуже европейцев, или хотя бы россиян?
У нас менталитет такой, вы же знаете) Иногда это хорошо, иногда плохо, но себя трудно изменить
Шолпан Ибатова
М-да.. тяжёлый случай..благо, что хоть есть немного трезвомыслящих людей, ведь в конце концов решают они, а не те, кто боится перемен, лучшей жизни.. Не скучайте!:)
Для того чтобы судить кто и как живет в какой-то республике, надо хотя бы спросить у самих граждан.
Шолпан Ибатова
А я часто ваших возил тут, которые на заработки приезжали.. в курсе уж..:)
вот и спрашивай там в белорусии
я тут своих россиян расшевелить не могу
России до Беларуси еще далеко.
Шолпан Ибатова
Ну да это типа обратно в СССР, только без нефти:)
Да уж, хорошо вам мозги промыли)))
"Давно могли бы жить" - откуда такая уверенность? И что в России лучше, чем в Белоруссии? ? Наличие олигархов?
Шолпан Ибатова
Да у Вас один олигарх, но он не уступает всем нашим:)) Ну, а что до бумажек.. так что же целые поезда беларусов именно в Россию за ними едут, а не у себя зарабатывают?
Молодец у них БАЦЬКА! не дал разграбить державу. И живут лучше, чем в других республиках бывших
Шолпан Ибатова
Ага, особливо в Балтии:) А живут за счёт из-вините уж наших кредитов и дешёвого топлива..
или украинцы.
что значит "хотя бы"...
я был в Белоруссии. очень понравилось. чистота, отличные дороги, дешевые продукты и доброжелательность. и прекрасная природа.
Шолпан Ибатова
И колоссальные зарплаты:)
нормально живут белорусы... россияне нерно курят в стороне.. поезжайте в какуньть русскую деревеньку.. хот где нищета и разруха
белорусы молодцы! братьев - русских не продали, страну не разграбили, западу и штатам жопу не лижут! а роясияне кто? не смей трогать и рот открывать на братский народ!
А кто Вам сказал, что они живут плохо? И с чего Вы взяли, что мы живем лучше? Или хуже?
Шолпан Ибатова
Статистика... Сравните зарплаты хотя бы...
Александр Лаврененко
У меня там друзья Она медсестра он водитель.Взяли квартиру в кредит и дочь учиться на платном.Разве ,например,у нас В Украине это возможно! И едят натуральное
Благодарите династию Романовых, на 300 лет поработивших Русь
Белорусы живут гораздо лучше россиян!
Шолпан Ибатова
Вам так батька сказал?:)
А вы думаете они живут хуже россиян.
У них все хорошо, у них у власти хозяйственник и многоие очень довольны.