Общество
Почему мы стесняемя признаться, хотя бы себе, что живём не хуже европейцев?
Русские вообще привыкли быть всем недовольными. Имея жилье, машину среднюю иномарку, возможность отдыхать раз в год хотя бы в Турции, сытые, одетые все всем не довольны, про Москву вообще молчу живут как сыр масле и Болотные закатывают, наелись теперь справедливость им подавай. Задумались бы о том что в мире 2/3 людей ложатся спать голодными
Я не стесняюсь. Я живу не хуже, а скорее даже лучше, европейцев.
Рублевка не стесняется
вас скоро раскулачат
Всегда будут те, кому хочется верить в рай на земле где-то там.. . за границей...
Незнаю, почему вы стесняетесь.
Европейцы все живут по разному. И мы тоже резко отличаемся друг от друга.
Есть европейцы, которые живут хуже меня.
Мы живем хуже, у нас и климат не тот=)
Почему Вы стесняетесь - я не знаю. Но мы точно живём хуже европейцев.
Кошка
Что то незаметно, чтобы в росии жили лучше чем в европе. Москва - это не вся россия. Если москвич получает 3000 у. е. , то в остальной части страны люди зарабатывают около 100-200 у. е.
Что Россия что УКраина - страны созданы для людей без образования. В Европе и на других материках те кто не учился в школе и в итоге остался без высшего образования и с очень плохим среднем - они могут только мереть ибо не найдут никакой работы ( разве что под церковю но их выгоняют ). В Наших же двух странишках, такие люди - работают на стройках, курьерами, в кинотеатрах, кочегарами - и их никто не выгоняет с попрошайничества. Тоисть для таких людей наши 2 страны просто рай.
Аня Кропачева
вот опять херня, не хотел учиться иди мусор убирай или на почту работай меньше штуки евро ни в одной стране не оставят
Megatel Kulan
В европе пособие по безработице в 2-7 раз больше чем в росии средняя зарплата среднего класса.