Общество
Объясните мне серой_почему мы осуждаем украинцев хотя сами в России живем на дне, на нищенские зарплаты и пенсии?
Медицина никакая, цены растут каждый месяц, весь бюджет направлен в Крым и в Сирию... а, еще Донбассу, как-бы, помогаем. В ГосДуме только и решают. какие бы еще новые налоги ввести.
Еще Шекспир отметил:
"А нам прямой расчет при нашем сраме
Искать таких, кто хуже, чем мы сами".
17-й век между прочим
"А нам прямой расчет при нашем сраме
Искать таких, кто хуже, чем мы сами".
17-й век между прочим
Яна Мальцева
точней не скажешь:)
украинцы хорошие люди
"Весь бюджет направлен в Крым и Сирию" ???
Выходит, в России НИЩЕНСКИЙ бюджет? Или, может быть ВАМ СОВРАЛИ, а вы и поверили...
В Ахеджакова, что ли? Кто вам дал право говорить от имени всей России? Я например не с одним из ваших утверждений не согласен.
Александр !!!
А ты не в состоянии что-то поддерживать или наоборот. У тебя головы нет, думать ты не можешь, а здесь ты троллишь за зарплату и пишешь что велят. Брысь, погань тупая
а работать пробовала ?!?
Ответьте себе на вопрос, вы хотите чтобы люди в Северной Корее жили лучше?
Яна Мальцева
я хочу чтобы все жили лучше, но осуждать или навязывать никому ничего не собираюсь...
Откуда ж мне знать почему ВЫ осуждаете украинцев?!
Ну не знаю я! Осмелюсь предположить, за деньги стараетесь?!
Лично мне по**ать как на Украину, так и на все остальные страны мира, потому что я живу (и буду жить!) в РОССИИ! Своих проблем хватает...
Не смотрите политические шоу на ТВ, не читайте здешних троллей и вы убедитесь, что никто особо не осуждает украинцев, так же наверное и на Украине.
да не пиздите про нищету то .ссуко, пробки и мусорки забитые продуктами, охуели совсем.. с сизо и тюрем хлеб на помойку телегами бля вывозят
А за что же их осуждать? Люди-то тут причем?
За всех не говори.
А вы за себя говорите, тогда это внутренний ваш лично вопрос.
Ничем не отличается жизнь народа Украины от от народа России... ничем... те же проблемы.. И там и там правители думают только о своем благостоянии...
украинцы хорошие люди
Но не хотять они войти в русскую империю!
У них своя держава с западными ценностями!
Amınka Alıeva
уточни про" западные ценности"
Один из наших любимых бзиков - находить когото хуже или ниже себя и и успокаивать этим гордыню, что есть мы не последние и ктото хуже нас.
Тебя наверное мужик недотрахал, вот ты и гонишь негатив.
За правду можно и пострадать.
https://youtu.be/noCi15MbV2c?t=1399
Нищие? Да не может быть.. у нас жеж у каждой шуваловской собаки по личному самолёту))) скажите тоже.
Нравится общаться с хамами? Есть смысл ?
Я вот никого не осуждаю... ну украинцев точно
Да они каждый день растут !!!

Украина исторически была нашей, кому же понравится, что амбициозный Обама и маразматическая Клинтон, стремясь уничтожить Черноморский флот, привели там к власти фашистскую хунту? Вся надежда на Трампа, может он все поправит.
не знаю... мне збсь
Салу слава! и ваще нех сидеть сутра на ответах иди зарабатывай на лучшую жизнь
Вы не можете представить, но об украинцах никто ничего не говорит. Не знаю не одного человека в своём окружении, знакомые знакомых, малознакомые люди. Они вообще ничего не говорят об Украине, и ничего о ней не думают. Каждый живёт в своей стране, да и вообще своими сугубо личными интересами.
Украинец украинцу рознь. Есть западные украинцы и есть восточные, так вот западные в большей степени националисты. Кто такие националисты, гугл вам в помощь. Почему при нынешней власти националисты на Украине подняли головы?
Есть троли, школьники и зомби слушающие Киселеву и Соловьева. Все остальные адекватные и к украинцам относят не хуже, чем раньше ..
Валентина Коноплева
=) пока не встретится с ними с "беженцами"