Общество

Верите ли Вы что многие европейцы не только хотят , но и переезжают жить в Россию ? И если да ,то почему ?

Сергей Конев
Конечно, есть такие. Переезжают, по разным причинам. Вот только на одного европейца, решившего жить в России приходится 1000 русских, сбежавших в Европу.
Сергей Чуприна
Лучший ответ
Нет, конечно. Ни одного идиота не знаю.
Евгений Шульга
Возможно есть такие люди, для них это как экзотика.
Olga Vozhdaeva
Зачем ?в Европе жить комфортно во всех смыслах .
Ivan Timofeev Среди ниггеров и арабов...
нет, не верю. это всего лишь очередные влажные фантазии антиевропейской пропаганды :))
я лично знакома со многими европейцами и никто из них за много лет не выразил желания переехать в Россию
Mura.kg Yujni.mura ну и правильно. В Питере на каждой улице нецензурная брань. Здесь очень много злых и невоспитанных людей.
Бегут от смены пола)
Саша Коленов
знаю двоих.Поляка и немца живут в Крыму От политики держатся на километр
Не многие, но есть такие, в основном консервативных взглядов.
Берегут свои гениталии и гениталии своих детей. Англо-саксонская демократия безжалостна к матери-природе...
не верю
Михаил Глухов
В Нижегородской области , немцы купили землю и строят немецкую деревню . Назвали её - DerRus . Из Германии им поступило 380 заявок , на дома для семей немцев . Немцы не простые , в основном предприниматели . И при переезде , хотят перенести свои предприятия в Россию .
В общем немцы бегут из Германии , кто в США , а эти в Россию!! Если подумать , возрождать немецкое Поволжье !!
Я не верю, а знаю на 100% что это ложь.
Допустим, вы американец, и вы не видите для себя будущего в США, так как у власти находится весь этот срамной калейдоскоп — чёрные, зелёные, радужные и красные. Экономические проблемы можно ещё пережить, однако, например, резкий рост числа трансгендеров среди молодёжи — это симптом неизлечимой болезни. Консервативные американцы, которые думают о будущем детей и внуков, стоят сейчас перед нехитрым выбором: или погибнуть в безнадёжной борьбе с Левиафаном, или уехать из страны..

Уезжать в другую страну Запада, такую как Канада или Франция — менять шило на мыло, так как там то же самое, местами и хуже. Уезжать в Латинскую Америку? Там пока что постоянный хаос, жизнь на вулкане, особенно для приезжих. В любой момент может случиться или дефолт, или революция, или приход к власти тех самых марксистов, которые сделали невыносимой жизнь в США. Уезжать в Азию? Но там белый человек навряд ли сможет стать своим....
Катя Коробка
Я видел в основном узбеков и таджиков
Василий Лата
На ютубе есть каналы блогеров, которые переехали жить в Россию из разных стран и теперь снимают и выкладывают видео
Ла
Ласкун
У нас только жёсткие люди живут хорошо, но никто ведь не держит, много стран разных есть)