Общество

Российская молодёж хочет в НАТО и жить по западному, есть в МакДональдсе итд... Почему родившиеся в совке это...?

... непонимают и хают запад, ненавидят демократию, свободу личности, нападают на соседей итд.?
**
***** *****a.a
Слышь- Телок. . Иди ка ты сам в свою НАТу. . Тролль.
Виктор Поляков
Лучший ответ
Ну и знакомые у Вас! Разборчивее надо быть.
Сергей Кляйн
С чего ВЫ это взяли. Только активная пропаганда, под видом Западных ценностей, навязывающая потребительское отношение к жизни, к дружбе, к любви.. глупости и пошлостьнавязываемые нам, молодые бездумно используют.
Не имея в примере ничего иного. Я не против Ростиксов и Макдоналдсов, Супермаркетов и пр. материальных благ запада, а вот культура... с этим очень плохо.
Денис Баумтрог
Да ты можеш и в очко трахаться, это не значет что, вся моложёж такаяже пидарестична как и ты.
Саня Шефер
Это военный союз, и в него хотят те, кто готов воевать на другом конце мира с чужим народом, отстаивая интересы другого чужого народа.
А что рашка не такая или ты не знаешь о Корее, Вьетнаме, Афгане или о войнах. которые вел ссср во всем мире. Да что ссср, всего 3 года назад на мою голову падали русские катюши из Ливана. Что вам здесь, на Ближнем Востоке надо?
Российская молодежь хочет уничтожить очаги фашизма в ближнем зарубежье.
И скоро она это сделает.
Andrei Budescu
Chto-to vi putaete,mileishij..No dlja spravki skazu vam,nikto na Zapade etu samuju molodez ne zdet..I zdes sovsem ne shokoladnie berega i kiselnie reki.
Татьяна Гайдар
О да! этого хочет только наитупейшая молождежь! та, которая превратилась в баранов: гопота например и еще небольшой процент троллей, которые за бабло раком встают перед пиндосами и под их дудочку постят в ответах п.. дорские вопросы.
Jose Aliaga
ведь не унимается.. старая гебельсовская школа..
Nurtas Batirshin
Я не российская молодежь, я родился в совке, но я за вступление России в НАТО, еще 2 года назад меня здесь считали предателем, теперь многих убедил, и на высшим уровне, и не только в России.
Анька Кононова
Я не хочу в НАТО. И есть в МакДональдсе тем более не хочу. А ты хочешь. Ну и иди, никто тебя тут не держит.
Совок это выражение придуманное не удачниками "демократами" исходящими злобой на вся и всех. советую не быть таким же категоричным и нетерпимым как эти совки и ;дерьмократы .Посмотри, почитай что было и что стало. Н е торопись с выводами. И раньше и сейчас было и есть много хорошего и много плохого. Пошевели мозгами и сделай собственные выводы и тогда поймёшь что и где для тебя лучше. Источников в инете море, желательно посмотреть обе стороны . А выводы сделай только свои.
Аня Мороченец
Никто не мешает молодежи (и вообще всем желающим) есть в Макдональдсе, учиться в ВУЗах других стран, пользоваться и-нетом и получать современное медицинское обслуживание. Только при чем здесь НАТО? Это военный союз, и в него хотят те, кто готов воевать на другом конце мира с чужим народом, отстаивая интересы другого чужого народа.
Илья Новиков
кто хочет в НАТО? что за маргинальный провакационый вопрос? Российская молодежь работать хочет и зарабатывать.
мне кажется и российская молодёжь не хочет есть в МакДональдсе))))))))
Ну про НАТО может вы и перегнули, про Макдональдс тоже. А вот жить по западному это верно. Мой знакомый вернулся недавно из Лондона, работал там 3 мес. говорит - плакать хотелось, что приходится возвращаться в Россию. И не он один такой. В большинстве своём они оценивают не политику запада и Европы, а качество и уровень жизни, уровень возможностей и т. д. А то что тут коментируют многие, это результат промывки мозгов, дешёвая пропаганда патриотизма (которого нет) и самое главное отсутствие знаний, потому что многие или вообеще не были за границей или были в качестве туристов на пару недель, поэтому не могут оценить и сравнить как тут и как там. Жаль у вас нет коментов, нельзя некоторым дибилам ответить.
Ну и чушь. Макдональдс и Нато -2 разные вещи. А чтоб соседи не нападали нужно сначала на себя сос стороны посмотреть и не вые..
Антон Маза
Ето советская закалка. Людям тогда везде говорили что зарвд гниёт капитализм зло и тд и тп.
Юра Хамин
ну знаете ли. я как представитель этой молодежи не хожу в макдональс, не хочу в НАТО и тем более на запад не хочу потому что я ПАТРИОТ!!!! И ЭТИМ ГОРЖУСЬ
Bad~~~Boy Plohish
Смотри на вещи реальней, молодой человек. Вот научишься самостоятельно деньги зарабатывать, найдёшь стабильный доход, а не какой-нибудь одноразовый "гоп-стоп", тогда и поговорим
Alenka Logutina
действительно, кто это хочет? вопрос скорее стоит о несовместимости западного мышления и нашего минталитета. именно поэтому все западные идеи у нас через ж***.