Общество
Вы только посмотрите на эти радостные рожи людей вражеских стран НАТО?люди живут и наслаждаются жизнью.разве так можно?
То ли наша чернь.только суровость,только хардкор.

Действительно наглость так роскошно загнивать.
Кожабек Тореманов
Это не загнивание, это стерилизация.
Светлана Хрипач
А то

ты с дрона чтоли снимал? давай поближе посмотрим, опустимся на землю: https://www.youtube.com/watch?v=3BcQ0afPSdc
Россия это особенная скорбная страна. Она сильна духом и стоит на пороге Триумфа Воли, Россия это будущая столица мира. А эти побрекушки японские как мираж, рассыплются в прах, им не привыкать.
Где рожи? В крашеный асфальт впечатались? Кстати, вот твой Иванов... Ты вообще знаешь, что он в Золотое кольцо России входит?

Алексей Васюхин
в зеркало глянь.
Кожабек Тореманов
Картинка взрыв мозга.
А ещё можно усилить и удлинить для получения максимального оргазма,?
Долго в Иваново такую улицу искали?
И хде рожи? Сдохли?
Наслаждаются жизнью, говоришь? Значит именно от такого "наслаждения" Япония лидер среди всех стран по количеству самоубийств ?
Да, выперли в шею 27 семей наших уродов и рады.
во первых - такого города "Иванов" нет, есть Иваново...
во вторых ты давно там был? фото явно из 90-х, дороги сейчас там хорошие сделали и новый ЖД вокзал отремонтировали, пустили ласточку из Москвы...
в третьих, с каких пор Япония стала членом НАТО?
вывод - ты идиот...
Алексей Васюхин
заткнись, чернь. я из Кузбасса сейчас тебе в окно могу такие же дороги со сталинскими пятиэтажками сфотать.
Только и смотрим.. а вы теперь посмотрите...
Сам то откуда - выродок ?
"Чернь" можно увидеть в любом европейском городе, даже в шикарной столице. Обычно туда не ходят туристы...
Идиотка.
Тут от зависти сдохнут увидев это.
Айгуль Сайкова
Разорвёт просто.. от верхнего всмыле...
Кошка сдохла хвост аблез
https://www.geocam.ru/online/hakodate-webcam-japan/
Желтые жилеты, негры, люмпены и армия безработной молодежи и бездомных детей на западе не согласятся с такой оценкой своей жизни, какими бы фоточками их не пытались прикрыть.
к чему это набор картинок. в глубинке дороги везде будут дырявые в отличие от столицы. надо еще учитывать что у нас городов больше чем где бы то не было и их объёмы варьируются тоже по разному, численность населения, экономика итп