Общество
И не на кого мне страну оставить.. .
Все те же рожи, но - за те же деньги.. .
Кому дать бабок, чтоб взошла луна? !
Не зря боюсь я встреч выпускников.. .
Я что-то перестал тянуться к людям.. .
Посмотрите, какие у всех рожи с животами разожравшимися... Рожи вот-вот лопнут...
Путин по сравнению с ними гном... Они стоят как школьники перед учителем? Или как... Ваши мнения...

Такие рожи не только в правительстве, в Думе тоже "упитанные". А чего не питаться, коль народ позволяет.

Мдя.. . Вот теперь понятно почему наши пра-пра-прадеды были каннибалами - такая свинина просто так пропадает...
Некогда им в тренажерку ходить - все о народе...
Правильно, гном и сорок семь Белоснежек!

И не на кого мне страну оставить.. .
Кому дать бабок, чтоб взошла луна? !
Не зря боюсь я встреч выпускников.. .
Я что-то перестал тянуться к людям.. .
да . я давно обращаю внимание что они сильно распухли от жратвы и разврата
вот и получается что супер власть и богатство не на пользу
а путин не гном а добби
...может всё таки Путин наведёт порядок в правительстве - покончит с бардаком в стране? Хотя верится с трудом.
Пожалуй если бы мне столько платили и я бы нечего не делал при этом как и они, рожа бы была не меньше.... А у Путина рожа меньше так это не в коня корм))) ) Да кстати отдохнуть бы им надо, а то всё думают и думают о нас....
Не надо завидовать)) ) на это место кого хочешь посади, вот таким станет... издержки должности..))
кошмар, во буржуи отожравшиеся! в спортзал бы их
Николай Мережников
Или на лесоповал а потом в барак под конвоем
фильм "Бункер" =)
рожи это не хорошее слово. . у них хари!
Лучше такие, чем такие)) )

Николай Мережников
Если этих одеть причесать и туда то пожалуй и не отличить будет
И все они живут на зарплату учителя, испытывая на себе весь их комфорт и собственные законы!
Посмотрел
рожи то у нас у всех хороши