Общество
Когда у народа Украины лопнет терпение
Когда у народа Украины лопнет терпение после всех издевательств нашего правительства?Возможны ли митинги недоверия правительству без политической поддержки опозиции?
рано еще... вот когда доллар будет гривен по 16,начнут все отбирать за кредиты, повысится безработица, газа не будет... сначала людям которым терять нечего разгромят магазины ..а потом на Киев
И правда, когда же, наконец, оно лопнет?!
Когда рядовой Россиянин закончит оплачивать и оплачивать газ за него по дорогой цене внутри страны.
Народ Украины еще не насладился полностью тем бардаком, что там творится ...
Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко.. . Медведев спрашивает Путина: "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится? " Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он уголь пиздит
Если Москва заплатит, а то у Януковича в связи что отлучен от кормушки, своих деньжат не хватает даже на американских политтехнологов. Уехали уже
А что вы ждете? Что мы потребуем присоединения к России? Правительство "умное", если народу выбирать между тупым правительством и возвратом в Россию, то тупое правительство - меньшее зло. Они этим пользуются. А Путин "помогает" нашим, своим поведением и потоком вранья по россискому ТВ, которое мы внимательно смотрим.
))))))я думаю, что народу украины по фигу.... и не такое переживали...))))
Газ воруют. Оружие продают. А кто из украинцев, стал жить лучше?
не ковыряйтесь кочергой.
наше провительство не надкем не издевалось, а вот Украина нам задолжала 46 милиардов долларов
Правительство Украины делает вид, что они газ якобы не крали.
Ни когда, народ Украины как стадо быков. Нас е... т, а мы только мычим в ответ.