Общество

Янукович сейчас по Россия 24 выступил с обращением к народу Украины о борьбе с хунтой. Вы довольны?

Хунта силой оружия пришла к власти и противоправно сместила президента Украины Януковича. Сейчас он из Ростова на Дону обратился к народу бороться с хунтой! 22 45.
скоро должен поехать уже домой
Rimma Voronina
Лучший ответ
Скоро он въедет в Киев на белом коне.
В общем-то, нормальное заявление, всё правильно сказал !
Янукович уже давно никто.
Так. . .посмотрел.
Олег Волков
Лучше бы его не было.
Брехло.
Украинский горбачов
Г_
Гоша _Тюряга
Какая примета к чертям собачьим! Вчера в Киев Директор ЦРУ прилетал, дал указ на отстрел сепаратистов на востоке вплоть до бомбовых ударов! Не самому же Путину взывать к украинцам, хоть с паршивой овцы Янука шерсти клок, пусть отдувается за то что страну бросил!
Арнольд Ковбасюк И то правда... но заметьте прям какая-то "мистическая" закономерность, в течении 1-2 дней после его заявлений идет моментальная активация бардака. Думаю до бомбовых ударов все же не дойдет.
Olga Lipatova КАКИЕ ЖЕ ВЫ ДЕБИЛЫ. оСТАВЛЯЙТЕ СЕБЕ ХУНТУ И ЕПИТЕСЬ, КАК ХОТИТЕ.
че он домой не едет
уж не позорился бы...
Почему я, собственно, должен быть доволен этим политическим ходом? Это данность, необходимое регулярное, политическое действие, должное напомнить преступникам, "чьё мясо они пожирают", и что наказание в таких случаях наступает неотвратимо.
Ноян Ыбышев
Заявление сделано вовремя.
Aман Tуйлебаев
Инна Серебрякова Как раз накануне Ответов Запада Путину!!!
он бы еще из Кремля призывал... сыкло, подставил свою страну под пули
Ольга Сирчук
ПРИЗВАЛ АРМИЮ НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ХУНТЕ.
Ещё не нейтрализовали эту собаку бешенную?
Ну и гниду приютила Россия. . И она после этого ещё будет указывать как нам жить
Татьяна Хван-Тин-Тин ВЫ ТАК НА НЕГО ИЗ-ЗА ЧЕГО? нАВЕРНОЕ. ВАМ БУДЕТ ХУНТА ЛУЧШЕ.
Вот, зараза! Опять жди беды, Янукович как оттуда тявкнет так сразу новая волна беспорядка начинается. Народная примета уже, ей Богу. Че оно блин еще гавкает? Ходил бы на рыбалку что ли.... благо домик уже хороший прикупил... видать хозяин на пенсию не пускает.
Татьяна Хван-Тин-Тин БУДУ РАДА, ЕСЛИ У ВАС ХУНТА ОСТАНЕТСЯ. ТОГДА ПОЙМЕТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ...ХУ ИЗ ХУ.
А че сам не борется, отсиживается говнюк в тепле. на чужом горбу в рай хочет.
Янык красава дает пендюлей хунте
Vadim Poltorak
Наталья Прокопенко Забирайте себе президентом!
янык шестерка грошь словам его цена
его не где на украине не любят
ибо он крыса
он людей кинул
а сам свалил
и как на него после этого можно положиться
с ним каши не свариш
Инна Серебрякова Но он законный Президент, не то что эти фашисты ЯйценюХ и Турчинов с кацапом Аваковым!
Татьяна Хван-Тин-Тин а ДО НЕГО И СЕЙЧАС-ЭТО ЛУЧШЕ?
конечно доволен он хоть и мудак но дело сказал
Юленька