Общество
Господи, когда народ Украины и России будет одной державой?
на Украине против ее народа применялось химическое и огневое оружие, танки, самолеты, далее жертвы этой страны и мирного населения надо перечислять, сколько бед
Были уже два раза. Хватит. Забыл ядерное оружие дописать.
Наташечка Ходас
Что знаешь про Киевскую Русь? Или в школе про это уже не говорят?
Нет, не надо нам таких родственников. Столько ненависти мы услышали от украинцев, так, что теперь нам не по пути.
Украине придётся пройти круг мучительных скитаний по Западу, чтобы вернуться к своим. Исторически этот срок будет небольшим, но пару поколений будут потерянными. Сейчас главное - не отождествлять население с властью, не изливать ненависть, предназначенную для укронаци, на обычных трудяг, которых абсолютное большинство. Так не будет отравлена почва для воссоединения.
_Oleи4K@ _
Кто ее туда отпустит?
Оно нам надо?

Пусть лучше идут вкалывать, дармоеды. Может тогда и воевать перестанут. И ныть, что их Россия обижает.

нахрена нам эта тупизна... укры, оказывается, самый тупой народ

Всё хорошо в меру.
Они забыли про Киевскую Русь и про то, что первую печатную книгу на русском языке напечатали во Львове.
.айдана
Заметь, на РУССКОМ, а не на укропском, которого тогда и проекте то не было!
Пусть ПОСТОЯТ на ПЕРЕПУТЬЕ !
ЭКОНОМИКУ свою -- ПОДНИМУТ из ПРОПАСТИ !!!
ЖИЗНЬ расставит всё -- на свои места ...
Вот ТОГДА и ПОГОВОРИМ... .

Да не дай бог, умерла, так умерла, хай будут самостийными племенами
Если войска не введут в укропию, то никогда.
Никогда!! !Вы уже всех задолбали своей "державой".
http://www.youtube.com/watch?v=X_fcPSOXPD4
мне бы не хотелось
Никогда. Хохлы самостийности от России хотят, даже если для этого придется быть половой тряпкой США
Никогда, ибо жить в жопе и залезать еще глубже в нее украинцьі не хотят, они хотят вьібраться с того, что у них сейчас. Да и бьіли одним государством 2 раза, что имеем с етого? Угнетение украинцев, так что никаких союзньіх государств и братских народов, оградиться 5метровой, каменной стеной, с вьішками через каждьіе 100 метров и забьіть что есть такое гос-во по соседству, как РФ,