Общество

Как запад умудрился братские народы Украины и России превратить в ненавистнические?

пропагандой сми, политикой как же еще? десятилетиями на Украине насаждались антироссийские настроения, бандеровщина и прочая га дость, а с 2014 года это все усилилось. Когда хо хлы начали люто ненавидеть в открытую русских после 2014 года, то и у русских начало появляться неприятное отношение к украинцам. русское быдло сми и пропагандой накачали идеями о нацистах на Украине и тд и мы имеем то, что имеем
Наталья Наталья
Лучший ответ
им так кажется что стравили, на самом деле всем пх
Salta Kasenova
Едил Урымбаев И даже им самим..
Например?
уметь надо
Очень просто . Если из всех утюгов и кастрюль каждый день кричать, что за забором враги, то через несколько лет все поверят , а которые не поверили сотрут в порошок ...
Определенные антирусские настроения на Украине всегда были. Однако раньше за все проблемы на Украине "отвечали" евреи с поляками. Но после 30 лет незалежности ни тех ни других не осталось (точнее - ничтожно мало). Да и говорить прямо что евреи виноваты - миру не понравится. Не то время уже.
А вот проблем только больше стало. Кому-то за это нужно "ответить". Вот и нашли... И при умелой подачи пиар-технологами используя веками опробованную на ненависти к евреях стратегию создания образа "врага" и "во всем виноватого" только дело техники и времени...
До тех пор пока есть дебилы которые вместо натуральной истории и хронологии , узнают сериалы и аниме , пожёвывая вкусняшки и запивая алкоголем , запад будет иметь их и их потомство , сколько захочет и куда попало
Почему так решил?
Надежда Козар
Украи́нство (укр. українство), украинская идея, украинский национальный проект — один из вариантов формирования национальной идентичности восточнославянского населения Юго-Западной Руси, происходившего на рубеже XIX и XX веков.

Отстаивало позиции автономизма, позже полной независимости, самостоятельного государственного строительства и политической ориентации на Запад, противопоставляя себя основной на тот момент малороссийской идентичности, а также галицкому русофильству («москвофильству»), которые стояли на позициях единства Руси. Понятие «украинство» получило распространение в публицистической и научной среде конца XIX — начала XX века в австро-венгерской Галиции, затем в Российской империи как среди самих украинофилов, так и среди их оппонентов — представителей русского (русофильского) движения.

Научный сотрудник Отдела истории средних веков Института славяноведения РАН Олег Неменский датой «первой публичной презентации украинства» называет 25 ноября 1890 года. В этот день в сейме Галиции депутаты Юлиан Романчук (представитель «Русского клуба», в который входило 16 депутатов сейма) и Анатоль Вахнянин заявили с трибуны сейма, что «православно-униатское население Галицкой Руси, называющее себя русским, на самом деле не имеет ничего общего с русским народом», а является украинцами.

Религиозный философ Николай Лосский писал об украинстве и украинствующих в 1957 году: «Они хотели бы возвести свою провинцию на степень нации, образующей самостоятельное государство. Предпочитая ценности своей провинции ценностям великой нации, в состав которой они входят, они начинают критиковать её ценности, стараются видеть в ней действительные или воображаемые недостатки и проникаются ненавистью к ней…
Ирина Цирке
причём тут Запад?
это Запад начал тырить у Украины территории?
это Запад сейчас убивает украинцев и ровняет с землёй украинские города?
Tentek_Bala_Iz_Stalisi.kg Wok+Wok=Tentek Майдан с воплями и скачками "москаляку на гиляку" организовал таки Запад...
Запад?