Общество

Ну когда же лопнет терпение Украинского народа а? там уж черной а не оранжевой редолюцией пахнет...

Maxmud
Ничего подобного! Попахивает падалью и гнилью от ВР и КМ!
А, революцию вряд-ли уже удасться "организовать". Все разочарованы, особенно "майданщики" притихли.. . Уже не "пенятся" как в 2004 году.. . Обоср.... сь!
Janabay Sanaev
Лучший ответ
Там уже гражданской войной попахивает, вот до чего довели хохлов эти их придурки политические! Вот тогда терпение и лопнет окончательно! И вновь прибегут к России за помощью!
Valery Slesarev
Евгения Комягина Да не гоните бред , елки палки, как почитаешь, так и хочется или телевизор отобрать или за шиворот на Украину на экскурсию отвезти....
Чего там пахнет? Я только оттуда.. . Блин, сейчас включу телевизор, и буду охреневать от "украинской катастрофы", (как когда то нам показывали фильмы про то как гнилая Америка вот вот развалиться)
терпеть будут долго, но если палку перегнуть, то 17 год вернется, это у нас быстро
Kerim Kurbanov
коммунистам удалось уничтожить весь свободолюбивый слой во всем СССР, а рабами можно принебречь....
Асем Толеухан
Уже лопнуло, но... От революций бывает только хуже.
Андрей Попов
народу уже все давно надоело... на майданах стоять с транспорантами и лозунги орать... устал народ
Славяне народ тепеливый, до поры до времени.
Марина Чосич
Уже лопнуло. Ну и что делать, всё бросить....
Сергей Лучкин
Тю... мы терпеливы... и ленивы... вот когда реально "прижмет",то тогда и терпение лопнет
Amina Berkutbaeva
А с чего Вы взяли, что нашему терпению приходит конец? А с чего Вы взяли, что мы вообще что-то терпим? Терпят, те кто у власти. А мы: наша хата скраю - ничего не знаю.
Мы, взагали, не агрессивны. Пусть они там на верхах воюют, ЛИШ БЫ НАС НЕ ТРОГАЛИ.)
Ольга Ангелис (для яяя думающая) -Вот это типичный представитель от Украинцев. И что вы хотите какого то раскола? Надеяться не стоит.