Общество

что скажите о современной российской молодёже?

Ирина Б
нельзя однозначно говорить, молодежь "плохая" или "хорошая". Молодежь бывает разная, так же как и все остальные люди!
Детский алкоголизм не во всех компаниях присутствует.. . и вообще, пообщавшись много с разными людьми и узнав их родителей, начинаешь понимать, откуда у детей проблемы. Все - от воспитания, культуры в семье, отношениях в семье, как относятся к ребенку, сколько ему уделяют времени! Сигареты и алкоголь помогают детям поднять авторитет хотя бы в компании, раз этого не получилось сделать в семье. обидно, что семей сейчас полноценных - мало; Где-то детям не уделяют внимания, где-то пытаются компенсировать это внимание деньгами, что еще хуже.. .
Короче, молодежь бывает разная! !
Владимир Повзык
Лучший ответ
Что она к сожалению ужасающе безграмотна - в одной маленькой фразе уже три ошибки.. .
Учите русский язык.
знают, чего хотят и где это взять
Да что сказать о современной молодежи... распущенность... абсолютно во всех сферах жизни... алкоголизм наркотики... половая распущенность... и как следствие импотенция ухудшение аппетита... больные желудки... дистрофия... возрастает число абортов среди молодых девушек.. .
Так же необходимо затронуть тему проституции среди малолетних.. кому они будут нужны в будущем??? да никому... на свалку их.. .
Так что о современной молодежи лучше помолчать... вот если вспомнить мою молодость.. вот там то были настоящи перцы...
Даниил Алпатов Увы, "были"...:))) А кто проверит какие были, похваляться прошлым легко! И легко всех поливать и под одну гребенку собирать. Разные они молодые, тяжело им определиться, нет уверенности в будущем, нет желания кормить нас стариков в будущем - не приучили. Они уже умеют пробиваться локтями, выживать... Я их не осуждаю, так как во всем "хорошем" в них они обязаны обществу которое мы не можем содержать в морали.
только хорошее, они образованные, коммуникабельные, интересующиеся, талантливые люди. главное - свободные и открытые.
с гопниками не общаюсь
Rinat Domanov
Есть нормальные адекватные люди, но большинство дешевка, как сказал один парень, сейчас все позеры, начиная с эмо и заканчивая панками и готами, но самое поганое что стало модно кичиться родительскими деньгами при этом самим быть полными чмошниками и дармоедами с руками растущими из жопы.
Молодежь, всегда молодежь. Белая, рыжая, красная. Когда то и нам говорили: "А в наше время... " А мы не понимали. То и мы им говорим. а они не понимают.
ничего так.
особенно мне современные молодые российские девушки нравяться.
Елена *******
Разная она молодежь: и грамотная, и не очень. Нельзя всех одним словом охарактеризовать. Это либо оскорбит одних, либо приукрасит других. Одно могу сказать хороших много, точно знаю!
Elen4Ik *
независимые
M*
Margarita *
молодежь разноплановая и самовыразительная:)
Ербол Еслямов
детский алкоголизм и разврат
Еленка .
лучше тихо промолчать ...целее будешь
жизнерадостные
Хулиганы