Общество

Послушайте, друзья, мы живем в России? Или в Новой Зеландии. Почему все новости связаны с Украиной ?

Zarifa Karaeva
Действительно,.. вот и я о том же... Давно заметила, что России и россиянам нет никакого покоя из-за Украины... Друзья, да сколько Ж можно так переживать. НЕ принимайте вы всё так близко к сердцу... Образумится... Ясное дело, были бы вы к нам равнодушны, занимались бы давно своими делами. Так нет же, отложили все свои семейные и личные обязанности, посвятили столько времени.... А всё ради нас, украинцев, братского народа... Должна признать, что не ожидала столь повышенного внимания с вашей стороны к "младшему брату", за что, конечно, очень мы признательны... Да и новости ваши ни об одной стране столько не твердят, как всё о нашей Украине. Первые *репортажи, горячие сведения* и всё о ней Родимой... Да и здесь, на форуме, не умолкают, всё Ж никак не успокоЮтся, переживают, "горячие новости обсуждают"... Где Ж столько благодарностей на всех вас взять, дабы отблагодарить таких НЕравнодушных, обеспокоенных за судьбинушку Украины..?
Юля Кравцова-Леонтьева
Лучший ответ
Zarifa Karaeva Простите нас, пожалуйста. Понимаю, что кровь и мрак не забудуться никогда. Но возможно с годами как то пройдет.

Сержант запаса ВВ МВД СССР
Хомутинников М. А.
Zarifa Karaeva Чучело дегенеративные . Ты очнись . Какая война? Где и когда она началась ?..
А вы точно в РФ живете? Вот я счаз в РФ, и чот не заметил! Пол года назад да, было, а счаз, кому она нах впилась!?
Zarifa Karaeva Я живу в Москве. С 1969 - го года. Какие еще полгода назад? Кретин, ты сам то где живешь? Любой федеральный канал за последний год посмотри. Даже ЗАВТРА ТЕЛЕПИДАРАСЫ БУДУТ ОТКРЫВАТЬ НОВОСТИ С СОБЫТИЙ НА УКРАИНЕ.
Никому уже ваша Украина не интересно. Сейчас про Турцию новости показывают. И про Китай.
Zarifa Karaeva Тупидзе, какая еще "ваша украина" ? Кретин зомбированный. Я вообще то - русский, живу в Москве.
почему уркаина с большой буквы написана?
Паша Грищенко
Sadokat Sulaymanova А расия?
Zarifa Karaeva А почему ты насилуешь свою бабушку напильником в анальное отверстие каждый вечер ?
Broken Angel Это тебе надо вернуться в 1-й класс местной школы и спросить об этом преподавателя....
Zarifa Karaeva Потому что ты, петушара ущербная, отвечаешь мне, не заботясь о знаках препинания. И, тыцкая по клавишам, не находишь нужным начинать свой ответ с заглавной буквы. Тебе обьяснить подробно, как за такое поведение ты ответишь не в интернете, а в реальной жизни ?
потому, что в каждой семье есть украинец/ка, а на работе коллега украинец.
пропаганда работает
Пётр Кривенцев
Zarifa Karaeva О, да. Я устал уже матом ругаться отвечая на ответы кретинов. Лучше бы пописал их в рукопашке. Время заняло бы меньше. Ну, зачем рожать дебилов? Скажите мне женщина моя дорогая ?
Что приказали с телика то и обсуждают
При чем здесь Новая Зеландия? Она не граничит с РФ, да и в составе СССР не была ...
перечитывал 5 раз - потерял зерно логики в вопросе)
Niyazi Selimzade
Zarifa Karaeva 5 раз перечитывать 2 фразы и потерять "зерно логики" - это серьезно. Братэло, могу врача порекомендовать.
а вы хотели бы чтобы с Австралией?
Zarifa Karaeva Чтобы с Австралией что? Случилось то же самое, что с нами? Упаси боже. Пусть там еще раз родится Ангус Янг, Бон Скотт и АС/DC.
Только пусть там не будет нас.
Сегодня не было ещё новостей с Украины
Дед Мороз не поняла ты что-то перепутал или ошибся: все поставил с ног на голову. Морду украине бьют русские, а говоришь, что мы быдло, халуи, От русского не слышала и не читала никаких шовинистических высказываний о других народах, зато неонацисты и бандеровцы украины поливает Россию грязью, изощряются в словоблудии, уж сколько "новых" эпитетов придумали. Вам бы всю свою энергию направить на работу на благо своей страны, а то она у вас нищая, голодная и холодная. Работа поможет вылезти украине и помойки, в которую она себя загнала. А ленью вы её совсем загубите, вечно будете рабами амерекосов.
Zarifa Karaeva Сейчас перечитай мой вопрос и свой ответ на него. Извинений не жду. Всех благ. Я тебя люблю..
Водка подешевела. Разве не это тебя сейчас больше всего радует?
Лев Лукьянов
те завидно что ли?
Zarifa Karaeva Чучело, мне завидно по поводу количества извилин в твоем головном мозге. У меня, извини, перебор. Немного больше, чем у тебя. Но тебе искренне завидую. Как бы было все проще в жизни. Но... не судьба.
Поэтому просто посылаю тебя БЫДЛО ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ на х.... й
если бы ты жил в новой зиландии тебе была бы до сра.... ки эта украина и ты бы не знал где это находится может в африке? а так у многих россиян родственники хохлы . и им печально что некоторые хохлы оказались недобитыми фашистами
Zarifa Karaeva Долбоеб с пробитой телепропагндой башкой. Мне печально одно - то что ты являешься быдлом.... и гражданином моей страны.
Улыбайтесь... завтра будет еще хуже...
Zarifa Karaeva Дружище я так не могу улыбаться. У меня уже рот устал улыбаться. И мимика какая то неправильная.
Потому, что на Украине все новости с Путиным связаны.
А также с нефтью и рублем.
Макс Филатов
А в Новой Зеландии все новости про окраину?
Zarifa Karaeva Да там куча проблем. Поделиться ?
Потомы что сейчас новости пытаются выставить украину именно с плохой стороны (я лично и считаю ее плохой, может это вот эти новости сделали задуманое), то же самое в украине про Россию и Путина из-за комфронтации между странами
Игорь М.
Ты обращаещся к друзям, Но не понимаешь что украинцы - тоже друзья, мало того, мы один народ, только они отчаялись и в вместо дружбы и единения мы их делим на наших и не наших. Хочешь смотреть новости когда там говорят что все хорошо, не жизнь, а мечта. Что Ты сделал, ради хороших новостей?
Zarifa Karaeva Я вообще ничего не понимаю. Я же - дурак. И твою мудрую жопу тогда еще малолетнюю в 1989 - ом конечно не Николай Богославец с СВД прикрывал из Ивано - Франковска и не я русский - москвич, получивший две пули в брюшину и одно ножевое. Коля получил 4 ножевых.
Сложная была ситуация.
Zarifa Karaeva Пизда с ушами. Ради хороших новостей для тебя я получил 25 лет назад два ножевых ранения и одно ножевое.
Бля.... 505 баллов. Овца, да ты троль.