Общество

Почему русский народ такой терпеливый?

Ира Xxxxxxxxx
Потому что генетические рабы. Не все русские такие.

Самая большая проблема в русском народе в том, что им промыли мозги тем, что правительство ничего не должно и не обязано гражданам. Им внушили, что любая забота и помощь гражданам от правительства – халява. А граждане, которые требуют порядка и народовластие в своей стране – халявщики.
Сергей Феськов
Лучший ответ
Потому что берет пример с Бога.
Бог долготерпелив и многомилостив!
Бывали временами похуже. У баламутных народов обычно страна с носовой платок. Больше не получается. Не то что у русских.
Шамиль Моттаев
Русские это генномодифицированный продукт с повышенной терпеливостью. Последняя крупная селекция была проведена Сталиным, а мелкая выборочная проводится и по сей день
Народ не хочет работать на себя. Не нравится дороговизна рыбы в магазине - ходи сам на рыбалку.
Татьяна @@@
На самом деле, русский народ совсем НЕ терпеливый. Если Вы изучите внимательно нашу историю, то заметите, что количество бунтов, восстаний и волнений у нас было огромное. У нас даже XVII век называют "бунташным". Добавьте восстание декабристов, многочисленные покушения на царя Александра II, многочисленные стачки рабочих в начале 20 века, три революции (1905 года, февральскую и октябрьскую в 1917 году). И это только то, что вспоминается навскидку
Иришка No
Саша Гришанов И все бунтари - евреи. Бггг.
Вы путаете трусость с терпеливостью.
********** **********
[Аселя] [Алиханова] Христиане не бывают трусливыми, Павел!
Мы долго запрягаем но быстро едем.
Ира Xxxxxxxxx Нет, ленивый народ на это не способен.
********** ********** В пропасть.
доширак вам в помощь
пьяные всегда терпеливей трезвых))
Mariana Cazacova
Потому что ленивый
Ай
Айжанка:*
Точку кипения ждут.
Rasim Mirzeyev
Александр Юрьевич уже выкипело. скоро дно подгорит.
Продай телефон и компьютер, с которого ты сюда жалуешься и ни в чём себе не отказывай
Iskandar Alimov
Революция - это всегда кровь, всегда трупы .Вон в Украине по сей день ,"небесную сотню " - вспоминают, 100 человек погибло .А в русской гражданской 1917 -1923 года, так вообще 5,5 миллионов убили . Хотите лучшей жизни, вперед на Кремль, там вас встретят дубинками, слезоточивым газом, ну и конечно же пулями .
Роман Лпх
Много копит и после выливает в революцию)