Общество
ПОЧЕМУ два взрослых человека не могут нормально жить вместе,а все время хотят сломать и переделать каждого под себя???
это значит у обоих взрослых людей стремление быть лидером. тут только на компромисы идти, по другому никак.
Не хочу никого ломать ( но и себя сломать не дам (((
видимо они недостаточно взрослы ...телом выросли а моск видимо как то вот отстал
потому что они не подходят друг другу, один из пары должен постоянно уступать, а другой брать на себя за все ответственность и это не всегда мужчина
Потому что эти люди не научились друг друга уважать и принимать друг-друга такими как есть. Нет самого главного между ними - дружбы)
это непонимание...
Значит, не такие уж они и взрослые. Во-первых, никак не могут определиться что им надо (когда сходятся ведь все так, все хорошо, а потом уже ломания начинаются) , во-вторых, взрослые люди так в принципе не поступают. Они умеют понимать и принимать
Хотят быть "вожаком стаи" даже в семье.
взрослые дети
Не знают, а, если знают, то не хотят жить по заповеди Божьей - "Возлюби ближнего своего! " А о любви - "Любовь долготерпит, не ищет своего ( интереса) " и т. д.
потомучто они идиоты я уже устал всем обьяснять что ребёенка можно переделать но не взрослого человека гордость не позволяет им найти общий язык от того и страдают будте проще и жить легче
потому что каждый из них ЛИЧНОСТЬ