Общество

Нормально живём? Для себя сформулировал вопрос. Хочу ВСЕХ спросить!!!?

А не безнаказанность причина? Мара сто раз гоняла- отмазали. Дети - мажоры снимают на камеру 190 км/час- гоняют, вносят угрозу, убивают порой машиной людей- отмазывают папы. Две мрази, имея своё большое бабло творят такое.... сами себя отмажем.... У меня скулы сводит! Сейчас две мрази совершили беспредел, равный 90-м годам. Необходимо наказание как для Пети и Васи- самая строгая статья УК, предусматривающая максимальную ответственность- реальный срок! Или будем глотать и давиться? И фамилии здесь не важны. Реальный срок- не 112.2-побои, а хулиганство 5 лет строгача. И полное отлучение от гончарной карьеры! Кто согласен, кто боится, кто равнодушен? Отвечайте. Хватит молчать!!! Красно-Белый Соловей 1986(это не год рождения).
я с тобой согласен на все 100
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Клавдия Саблина спасибо. много людей на мой вопрос такую ахинею несут...
Ауешникам значит можно бить людей, а знаменитым футболистам нельзя? Приезжие, работающие сутками за рулем гораздо опаснее всех этих Мар и т. п. хотя бы в силу количества. Своровавшему у соседа булку за проникновение в частное жилище светит срок примерно такой же, как своровавшему миллиарды на строительстве. А при СССР была справедливость, ходили единороги и какали радугой?
Пусть отмазывают - у буржуазных пережитков нет будущего.
Вопрос возник не вдруг. Всё, что вы описали, началось задолго до сотворения путинского режима кумовства.
А если проще, то, вспомните песню о купце Калашникове. Опричник позволил себе приставать к чужой жене, купец его за это в честном поединке убил. И что же с ним сделал царь? Он его казнил. Это всё из нашего рабско-православного менталитета. На нём, если хотите, зиждется все те проблемы, с которыми сегодня сталкиваемся.
Причина - потеря суверенитета в 1991 году, когда англосаксы с помощью Горбачёва развалили СССР. Народ принял колониальную конституцию в 1993 году, узаконив статус колонии России.
Нам нужен референдум по конституции для исключения колониальных статей - 9.2, 13.2, 15.4, 75.2 .
Больше можно узнать на ютубе или через поиск по запросу - за суверенитет.
Роман Шонтарь
Кристина Галуза Ты точно трезвый?)
Ирина Воронова прекратите причитать и вставайте давайте с колен скорее. все мальчики и девочки уже встали, а вам что, особое предложение требуется?
Клавдия Саблина Юристом я уже не стану, равно как и ответы на другие! темы читать
Клавдия Саблина Эй, кокос, тебе про конкретный криминал, а ты политику раком ставишь. Выпей, помогает.
Население считает такую плату за "стабильность" справедливой...
при чем ту строгость. - это дело третье. нужна его неотвратимость и только... а в таких случаях обязательная огласка. их же прет от того что они люди публичные. вот и надо до конца быть публичным. даже в таких пустяках как ответственность за публично содееное
Клавдия Саблина Неотвратимость наказания-Правильно. Надо 2-3 раза раза публично наказать таких разных злодеев. Люди почувствуют справедливость, мажоры подумают в следующий раз...