Потому что в Африку колонизировали и соответсвенно не давали развиваться им. Да и условия там не настолько уж и лучше.
P.S Все основано на догадках
Общество
Почему в Европе и в России люди живут лучше чем в Африке, хотя природные условия в Африке несравненно лучше?
В Африке -голод, плохие природньiе условия, нет чернозема, мало водьi, а и работать нужно больше.
Африка-это африка! Большая часть коренного населения этого континента вела и ведет племенной образ жизни, т. е. сугубо обособленный. Природные условия в центральной африке поистине адские: пол года засухи и пол года бесскрайнего дождя. Большая часть племен пребывает в джунглях, где легче выжить. Здесь всегда есть еда (если не мясо, то фрукты, каллорийность которых зашкаливает все возможные нормы.) Все племена-хорошие охотники.... В 50 годы и позже массово по миллиону гегтаров в год леса вырубались. Разумеется несколько сот тысяч этих несчастных были просто выбрашены в пустыню. Как в африке делается пустыня-все вам расскажут. Побережье африки и ее центральные территории-это.... рай и ад, если хотите. С одной стороны Египет, С другой -ЮАР, а в центре-несчастные, голодные негры. Страны, ответственные за них ведут бесконечные войны, торгуют, убивают. Мы живем хоть и на задворках, но Европы и при этом имеем свою веру и 2-тысячелетнюю с этой верой связаннюю историю и культуру.
Не уверен, что ответил на вопрос, потому что вопрос не совсем корректен.
У заблудших нет придела! Человек по своей природе животное вот там и хорошо! А вот с условиями как то сомнительно .
Потому что там все принадлежит западному капиталу и немного китайцам.
аборигены перестали там работать на себя из за красного креста, те их кормят поят, чем не лафа
с каких пор условия в африке лучше чем в европе и в России. температура днем у них достигает 50-60 градусов днем, а ночью падает до 0. а то, что у них можно выращивать разные растения и тем самым обеспечивать себя едой- они сами не хотят работать, а ждут только помощи от мира. когда те будут привозить им еду, а сами только размножаются бешенными темпами. у них можно вырабатывать электроэнергию устанавливая солнечные батареи ( вырабатывая большую электроэнергию) , но им это не надо. ИМ НИЧЕГО НЕ НАДО КРОМЕ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕСЬ МИР ИХ КОРМИЛ. ОНИ ОБЛЕНИЛИСЬ И НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ.
P.S. А НА РИСУНКЕ У ТЕБЯ НЕ СУСЛИК, А СУРИКАТ
Россия давно живет так, как многие страны Африки. Посмотри рейтинг стран по "индексу развития человеческого потенциала",Россия -на 65 месте, а Саудовская Аравия на 56, Ливан на 71.
В Аврике живт лучше чем в России.
там бандитов больше!!!
да потому что они просто живут
им не чего не надо
все белые привезут
им не чего не надо
все белые привезут
В Ливии тоже жили хорошо...