Общество
Победа Лукашенко: выиграл ли белорусский народ в выборах?
Однозначно выиграл. В этом отношении белорусам можно только позавидовать.
народ думаю да.
На нынешнем этапе, в период рейдерства власти, выиграл.
Однозначно проиграл! Пожизненный президент-проходимец...
Конечно выиграл. Белорусы реально видят изменения в лучшую сторону. Пусть и не такие большие, но они есть. А у нас такие изменения только в сладких речах наших президентов, а на деле все хуже и хуже.
Проглосовало за Батку большинство трудящегося населения.... а воняют те кого на наши российские налоги кормят и американские.... нашим он бельмо на глазу, единственная страна после развала в которой нормально живётся народу, чего не скажешь о России.... а америкосам он не вписывается в их план окончательного развала СССР....
Смотря кого народом считать. Если большинство населения - то выиграл.
seichas na vsem postsovetskom prostranstve, takoi durdom tvoritzya, chto ne to, chto lyudi ili Bog ,
tut, dage chert rogat'i nogu oblamaet ...
...no izhodya iz sposobnostei Lukashenko, kak politika, narodu luchshe b't' s nim ,
chem s oppoziziei ...oppoziziya, ug bol'no, politicheski malogramotnaya v Belorussii ...
vot' ...
большинство честно работающих за него голосовало
70% это не 51%. Выбрал потому что нет никого лучше.
люди проголосовали за него-что не понятно и кому?
Белорусы еще какое-то время будут жить, как при социализме. Что ждет их, когда уйдет Лукашенко, всем понятно, на примере стран СНГ 90х годов.
Естественно! Жид в рамках закона, не пишет учебники беларуским школьникам, не поганит веру отцов ( привести пример России как жид сидит на шее русского народа ? ) , все нации имеют заграничный беларуский паспорт, социальный мир и без проблем с безпризорниками и бомжами !
Ничего подобного не было при демократах Шушкевиче, анархия была ужасней чем в России !