Общество

Когда весь мир вопил, что Лукашенко должен уйти из за фальсификации выборов, почему сейчас мир не вопит из-за фальсификаци

выборов в США? По идее Байден должен был бы уйти даже при малейшем количестве фальсификаций, но то что там творилось когда за него голосовали даже граждане рожденные в 1901 году, Лукашенко сейчас наверно себя чувствует как на коне?
...ладно бы 1901, там 1850 г. р. голосовали
ветераны Гражданской войны
Sandro Vino
Лучший ответ
Скорее на осле....
Ольга Петрова
Ссыкуны потому что. Боятся, что американцы начнут, как обычно демократию бомбежками обеспечивать.
--
В сша демонстрации были с жестким подавлением. Пытки к задержаным применяли? Байден или Трамп с сыновьями бегали с автоматами?
В конце концов там суды все решают. Суд отказал, другая инстанция распорядилась пересчитать. Все цивилизовано. Это ты скулиш за америку. А они разберутся. А вот Лука просто своих мочит.
Шавки гавкают только по команде. Кто же им скомандует гавкать на хозяина?
Как мог Байден приписать себе дополнительные голоса, не занимая ни какой должности в государственной власти? Ведь подобные вещи обычно делает государство .
Залома Ольга
"Вы не понимаете. Это совсем другое дело"
(С)
Странно.
На днях был вынужден подать в отставку глава МВД Эстонии, посмевший публично усомниться в том, что Джо Байден одержал победу над Дональдом Трампом.

«Журналистка "Вашингтон пост" пригрозила республиканцам, что в чёрный лист заносят каждого, кто смеет открыть рот о махинациях на выборах: «мы позаботимся о том, чтобы вы лишились работы и никогда её не нашли ни в госучреждениях, ни в ВУЗах, в приличное общество вход вам запрещен»

Всех, кто смеет указывать на фальсификации в пользу Байдена, патентованные демократы тут же вносят в чёрный список
Ильназ-Лилия Садыковы то транскрипт отрывка судебного заседания сегодня в Пенсильвании по поводу голосования в графстве Монтгомери

Судья спрашивает: "я задаю конкретный вопрос и ожидаю конкретного ответа. Заявляете ли вы о каком бы то ни было мошенничестве в отношении спорных 592-х бюллетеней?".
Юрист кампании Трампа: "На сколько я знаю, нет".
Судья: "Заявляете ли вы, что имело место какое-то неуместное или ненадлежащее влияние на избирателей, голосовавших этими 592-мя бюллетенями?" Юрист:" Насколько я знаю, нет".

Отсюда вывод: сказать про мошенничество с бюллетенями в СМИ и соцсетях легче, чем доказать его в суде. И ещё: спор в этом конкретном деле идёт про 592 голоса, а всего Байден опережает Трампа на 45 тысяч голосов...
У них синдром Горбачёва .
Асель Мукашева
Нельзя . В США САМАЯ ДЕМОКРАТИЧНАЯ ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДНАЯ СВОБОДА СЛОВА ). А то их управляющие кланы США накажут, если вопить будут .
Тут еще разобраться надо, кто эти вбросы делал.))) почему не Трамп? Скомпромитировать Байдена таким образом и остаться на второй срок. Ведь знает же, в каких штатах искать надо.)))
В США выборы не фальсифицируются.
В США такие фокусы как в Белоруссии, когда приписывают себе сразу 80% голосов - не прокатывают
Михаил Викторов Байден приписал себе 100% голосов по почте. В некоторых штатах число голосов превысило количество избирателей (больше 100%). Байден переплюнул всех по наглости.
Sandro Vino там зато граждане 1850 г. р. голосуют
Михаил Викторов Назовите мне закон. который он нарушил. Назовите мне закон который он изменил при том, что его нельзя менять?
ещё не вечер!
Ирина Кужлева
у Байдена не 81% голосов есть что
Shugyla Saduova
байден уже четверь века у руля дотационной державы, пересажал всех своих полит аппонентов и хочет заступить аж на шестой срок правления. Нет, это не демократия.