Общество
У нас запретили только гей пропаганду, а пидоры всего мира вопят об ущемлении прав.
Каких еще прав надо этим заднеприводным? Детям рассказывать о педерастии?
Ну да. Учителей-пидорасов на работу принимать, приглашать таких в школы, чтобы они рассказывали о совместной жизни. Разрешить детей усыновлять. Надо было статью 121 вернуть.
Именно этого они и хотят.
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
И не говорите- это их излюбленный прием-все перевернуть с ног на голову. Вон во Франции судят феменш-грозит 5 лет. И никто даже не пикнет, ни одного правозащитника... Значит в России в храмах гадить можно, а у них нельзя?
За то русские пидоры все так же воруют миллиардами при этом награждаю друг друга орденами и медалями
детям так то вообще о сексе рассказывать не надо))) или если рассказывать признать, что существуют и такие отношения. А насчет прав-права на защиту от дискриминации

Никто же не потрудился обьяснить что есть "гей-пропаганда". Зато в школах так и нет полового воспитания. Девки в 8 лет рожают.
Енлик Сылтаубаева
депутаты так и не смогли,потому из закона это слово убрали-заменили распространением бесконтрольной информации и созданием ложного представления о равноценности-как то так вроде.Пропаганда ориентации вообще невозможна,что депутаты и признали.
Рамир Шалвиулин
А почему в СССР и раньше не то, что полового воспитания в школах не ыло, даже заикнуться об этом стеснялись, а все почти выходили замуж девственницами?
Светлана Липатникова
Надо же Юлия, как вас родители без полового воспитания родили!
Привыкните к тому что Рашка - помойка с национализмом, расизмом и ущемлением достоинств человека.
Светлана Липатникова
трахаться в жопу, это для вас достоинство человека.
Валентина Пучкова
да ладно, а Вы из России?
Валентина Пучкова
вот когда будете жить в России, тогда и говорите. Россия кормит все постсоветское пространство, занимает четкую позицию с Западом, а граждане в России,если не ленятся, далеко не бедствуют. США, ипотека, не заплатил,пошел нах, в России будут церемониться до последнего. согласен, многое нужно поменять, но все же человечнее страны Вы вряд ли найдете
Валентина Пучкова
и, кстати, о геях. у Вас дома они есть?
Неутешительные пессимистические прогнозы, похоже, подтверждаются все новыми фактами, и мир постепенно сползает в раздолбанную пидорастическую ж. пу. Пока мы с вами тут жуем сопли, упражняясь в словоблудии по поводу «судьбы ресурса» , и топчемся на месте, пидарасы не дремлют и продолжают завоевывать все новые плацдармы, водружая на них свое радужное знамя и тут же привычно садясь очком сверху на флагшток.
Печальное известие пришло из Великобритании, где издан и поступил в продажу первый в мире комикс о «супергероях» … эээ… нетрадиционной сексуальной ориентации. Х. йню эту под названием ``Спандекс`` нарисовал некто Мартин Иден, тут же аццки и навечно запачкав говном известного джеклондоновского персонажа.
Главгеры числом семь, естественно, одеты в костюмы цветов радуги — пидорского символа, нагло отобранного у нормального человечества этими ошибками природы.
Трансвеститы, способные телепортировать свои ж. пы, мускулистые лесбиянки, пидарасы-ниндзя и прочая типа героическая по. бень бегает, прыгает и перемещается во времени и пространстве. На простой вопрос: «Накуя?! » пидорас-художник отвечает просто: «Деньги…» , и уверен, что комикс будет пользоваться спросом как у пидорастни, так и у нормальных людей (?!) Остается только гадать, на чем зиждется его уверенность…
Одно радует: сообщается, что пока пидерастическая братва будет бороться с такими же недочеловеками, как они сами. Слабо верится, что больной автор задумал в результате полное взаимоуничтожение всей этой пидорской братии к всеобщей радости. А потому наверняка в ближайшем будущем появятся новые серии этого говна, где пидорастня уже будет сражаться с гетеросексуалами, которые «покусились» на их жгучее желание тотально-анального господства во всем мире…