Общество

Это что же происходит в мире? если... Европарламент осудил принятые в РФ законы об НКО и гей-пропаганде

Это нормальная реакция нормальных людей в мире. Что-то типа: Эй, русские! Вы-же только недавно оттуда вылезли? И что, опять туда? ..
Жанузак Оразбаев
Лучший ответ
Мир сошел с ума
да европарламент по-моему всё осуждает что бы мы ни делали
Россия - не Европа и их Парламент не для русских.
Сергей Закиров
Мир пропадает и Россия - следует за ним... .
Екклезиаст - плачеху горько..
Улжана Женя
- Если любишь ты Европу,
- Значит любят тебя в попу! )
Европейская толерастия все разумные границы переходит
Машка Змушко
Сергей Закиров Хорошие стихи. Еще есть рифмы "Кавказ" - "---дарас" и "Азия" - "не слазию".
Это же не ново. Пусть Европа пропадает в одиночку, без нас. Европарламент слава Богу в нашей стране ничего не решает.
Влад Рыбаков
Лезут во внутреннее дело суверенного государства
Меня как-то больше преступления в России беспокоят, кавказцы совсем обнаглели. Не до геев как-то
$. Reznikov
Сергей Закиров Так вот они всю эту шумиху и оплачивают.
Европа гниет и тянет за собой Россию.
Европарламент осудил? Ну окей, пусть присылают судебных приставов (или что там за кони) к нам. Отправим их наводить порядок в Сибири ;)
А вообще пусть там сами в очно играют и США то же самое лижут.
Ничего особенного, просто технических прогресс ушёл слишком далеко от прогресса политического.
Капитал препятствует развитию человечества как вида...
Ведьма Е
Россия-красавацы, не ведемся на западный развратный образ жизни! наоборот все идет к тому, что мы как нация скоро окрепнем.
А чё вы удивляетесь во Франции учёный пришёл в храм и застрелился, потому-что приняли закон про этих гомосеков. А если геи выйдут на свой парад, я думаю в первую очередь женщины их просто закидают чем нибудь!
Сергей Закиров Он наверное задолжал всем.