Вакцины должны окупиться? все коронобесие проплачено производителями вакцин? https://www.kommersant.ru/doc/4898317?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Если эта болезнь так опасна для всего человечества, почему тут чисто из-за политических мотивов ограничивают как-либо вакцины:?
Общество
Во всем мире вопят о ужасах короны, но запрещают вакцины из "стан-противников". Защищают своих производителей?
это бизнес в первую очередь... как в РФ так и в ЕС.... и США в том числе....
Складывается впечатление.... что не важно сколько умрёт и от чего... главное кто больше заработает на этом денег...!
Нет, не из-за денег. Иначе вакцинация была бы платной. Власти стараются вколоть именно эту вакцину потому, что она "несколько специфичная". Она содержит ДРУГОЙ вирус, который начнет работать через год. Власти заинтересованы в истреблении населения - об этом говорит КАЖДОЕ их "постановление" за последние десятилетия. Ни одного указа не найдешь, который был бы нацелен на пользу людей. Всегда ТОЛЬКО на ухудшение, запреты, ограничения и обнищание. Вот и эта "вакцина" - тем же целям служит. Поэтому власти так и стараются ее рекламировать, и насильственно вкалывать, и принуждать. Давно пора уже усвоить - если властям от тебя что-то нужно, то жди беды.
Да
НУ ты же тролль и должен знать что тут уже не забота о ближних или всего мира, а политика и мутят воду те кто хочет заработать больше и не свое!
И не как иначе, политика и деньги.
Так и есть.
А кто-то проверял на безопасность "Спутник" из Китая и Индии?
В России тоже рынок для западных вакцин закрыт. Это рынок на 150 млрд .Никто ничего не хочет терять. Сан-Марино на 100% вакцинирован Россияской вакциной и там очень редки случаи новых заболеваний. Это самая защищеная от вируса страна в Европе.