Так у нас в Москве самая свободная
... страна в мире.
Хочешь привози вирус из италий, хочешь ходи без маски, хочешь не вакцинируйся.
А если богатый и знаменитый,
... да хоть на футбольном поле во время матча дрои.
СВОБОДА!!!
Общество
Почему самые богатые и знаменитые москвичи, артисты умирают от короны, они без вакцины?
Меньшову сколько лет то было?! Царствие небесное человеку! Вот уж действительно замечательный человек был.... Соболезнование его семье
Ну и другие тоже не молодые. Грачевский, например...
-----
А вы не прививайтесь дальше.
-----
А вы не прививайтесь дальше.
Umi Kaldybaeva
алентова (жена) тоже с кароной в больнице
Валерий Штир
ну.. не знаю. ..зло употребление алкоголем, кальяном, возможно ещё которой гадостью. ..вот и угробили организм....
да, не вакцинировались
...
Вирус убил Владимира Меньшова за 13 дней
Режиссера госпитализировали в больницу имени Филатова 22 июня. Медики диагностировали вирусную пневмонию, а также дыхательную недостаточность третьей степени. Затем пришел положительный тест на коронавирус.
...
Корона это отмазка на все случаи жизни. Если о Меньшове, то пишут последствия. Значит переболел, а потом умер. 81 год. Да ни чего удивительного. В конце концов мы должны от чегото умереть.
Вакцинация НЕ предохраняет от КОРОНЫ... ГОВОРЯТ облегчает ТЯЖЕЛУЮ форму заболевания
Умирают в больницах, дома выздоравливают!
Старость
Карина
не смешите, сейчас пенсия в 70 лет только для не работавших. 80 лет это возраст дачника
Это "особые".
Их всех всех "мучаяет" таракановирус.
Они пытаются вас всех посадить на иглу.
Вы не знаете, что там в флаконе.
А кто рот раскроет, тот погибнет. (От "Таракановируса". Скажут они) .
У них такая задача.
Они сидят в Кремле № 9.
У них есть ещё такой спикер. Похож на таракана.
Лупоглазый. Похож на Пескова.
Их всех всех "мучаяет" таракановирус.
Они пытаются вас всех посадить на иглу.
Вы не знаете, что там в флаконе.
У них такая задача.
Они сидят в Кремле № 9.
Лупоглазый. Похож на Пескова.
Меньшов один из немногих кто открыто выступал против путинского чиновнического свинства