Общество

Почему самые богатые и знаменитые москвичи, артисты умирают от короны, они без вакцины?

Карина
Так у нас в Москве самая свободная
... страна в мире.

Хочешь привози вирус из италий, хочешь ходи без маски, хочешь не вакцинируйся.
А если богатый и знаменитый,
... да хоть на футбольном поле во время матча дрои.

СВОБОДА!!!
Гульжан Zhakubayeva
Лучший ответ
Меньшову сколько лет то было?! Царствие небесное человеку! Вот уж действительно замечательный человек был.... Соболезнование его семье
Ну и другие тоже не молодые. Грачевский, например...
-----
А вы не прививайтесь дальше.
Umi Kaldybaeva алентова (жена) тоже с кароной в больнице
Валерий Штир ну.. не знаю. ..зло употребление алкоголем, кальяном, возможно ещё которой гадостью. ..вот и угробили организм....
да, не вакцинировались
...
Вирус убил Владимира Меньшова за 13 дней

Режиссера госпитализировали в больницу имени Филатова 22 июня. Медики диагностировали вирусную пневмонию, а также дыхательную недостаточность третьей степени. Затем пришел положительный тест на коронавирус.
Dzenyo Dzenyo
Корона это отмазка на все случаи жизни. Если о Меньшове, то пишут последствия. Значит переболел, а потом умер. 81 год. Да ни чего удивительного. В конце концов мы должны от чегото умереть.
Рустам Колебин
Вакцинация НЕ предохраняет от КОРОНЫ... ГОВОРЯТ облегчает ТЯЖЕЛУЮ форму заболевания
Марат Макен
Умирают в больницах, дома выздоравливают!
Старость
Deniss Komarov
Карина не смешите, сейчас пенсия в 70 лет только для не работавших. 80 лет это возраст дачника
Это "особые".
Их всех всех "мучаяет" таракановирус.
Они пытаются вас всех посадить на иглу.
Вы не знаете, что там в флаконе.
А кто рот раскроет, тот погибнет. (От "Таракановируса". Скажут они) .
У них такая задача.
Они сидят в Кремле № 9.
У них есть ещё такой спикер. Похож на таракана.
Лупоглазый. Похож на Пескова.
Меньшов один из немногих кто открыто выступал против путинского чиновнического свинства
Рауль Агзамов